Чеширский Кот

​Как вы относитесь к идее создать генно модифицированного КОТА !!! Добавить к его геному гены от розы !! Чтоб когда он метил территорию пахло розами, а не тем чем обычно !!!!???

Ответы · страница 16
Ирина Королёва

а если кому то не нравится запах роз?

Чеширский Кот

придется заводитьобычного кота !!

Михаил Удовиченко

Как не крути всё ровно гадить будит.)

Михаил Удовиченко

Против в вмешательства в природу.)

Виктория)

А что если другие коты его не поймут

Виктория)

Если кажурой в нос брызгать... Я тоже смотаюсь

Чеширский Кот

воот интересно быдет на это посмотреть !!))

Виктория)

Ну спасибо)))

Чеширский Кот

нее все такие смешные при том !!))

Виктория)

)))это да

Кристишка Жданова

Я за)))вот только лучше бы ванилькой)

Чеширский Кот

подумаем над этим вариантом !!

Наталия Худиенко

лучше коту добавить ген воспитания

Наталия Худиенко

пробел в воспитании на лицо

Чеширский Кот

он за это уже получил !!! так что это был единичный случай более чем за год !!! зато у моей тёти коты без всякого воспитания пришодеш в гости садишся за стол а они и настоле на голове и когти точат и орут как будто их режут !!

Наталия Худиенко

просто беда предложите свои услуги по воспитанию

Чеширский Кот

они говорят что кошечки нельзя больно делать !!а когда она об тебя когти точит то эо нечего страшного !!

Наталия Худиенко

можно только проявить сочувствие

Сергей Ольшевский

А гладить как? Он же колючий будет 🙂

Чеширский Кот

не надо путать селекцию и генную инженерию

Warlock

А при чём здесь кот ...??????? А люди ??????

Liza

Лишь бы розы котом пахнуть не стали

Ирина

а если другое что нибуть получится?

Виктория Виктория

Заведите кошкум, она не метит углы)

Чеширский Кот

всенепременно вчера только посадил !!теперь буду ждать когда выростит !!

Виктория Виктория

Они наши меньшие братья , а доя некоторых как дети, так что наслаждайтесь их обществом )

Чеширский Кот

мои шолковые ибо хорошо воспитаны !! но полюбому чтото иногда вытворяют !! а сабаки если их много они не упровляеы !! поскольку уних ерархия и когда вас нет дома они слушают не вас а вашего так сказать зама !! сабакую старшею по ираршии !!! вот итворят чудеса особо если и скушно !

Виктория Виктория

А я и не ругаю их , люблю такими какие есть)

Чеширский Кот

у меня прикол был пошол в город !!маленькую сабаку зкрыл в комнате большую в каредоре !! ну вспомнил что чтото забыл и вернулся !!! картина !!дверь в комноту открыта большая и моленькая сабака сидят на диване и реально целуются трутся могдами друг от друга !!! выб видили их рожи когда они меня увидели !!

Галина

У меня нет кота, аллергия на шерсть

Галина

Это птица?

Галина

Он наверно дорогой

Чеширский Кот

дорогой но я видел когда его просто так дорили в часных объявлениях !!!

Галина

Надо посмотреть ,но здесь не дарят ,а несут в специальные магазины , а там ,кому нужно заберут

Чеширский Кот

предупреждаю сразу есть одно но кошка хоть и лысая но онаж всеже кошка поэтому постоянно лижится и на ощупь не очень !! да и мерзнут они постоянно !!!

Галина

Понятно

Татьяна Шабловская

Хотите разорить всех парфюмеров?)))

Чеширский Кот

неволнуйтесь вы за них !!они быстро перестроятся и станут заводчиками котов !

Татьяна Шабловская

Эти 🤑 точно не растеряются!!

Чеширский Кот

самое смешное что порфюмерия огромный бизнес только мало кт задумывается о её истоках и почему французкая порфюмерия самая сильная !

Max Fisher

а давайте вас генно модифицируем)))

Max Fisher

ну да - и парфюм не надо покупать)))

Левтеров Василий

🖼

Ирина Ющенко

Ну вот,люди возомнили себя Богами.

Ирина Ющенко

Вот спорите,а не знаете. Если человека настигает людской суд,считайте отделался испугом,а вот если Божий....... Просто жаль что за грехи отцов. Отвечают дети

Чеширский Кот

​ Просто жаль что за грехи отцов. Отвечают дети а вот этоо я вбше некак не понимаю я отдельная личность со своей душой волей поступками и желаниями и будь я трижды праведным человекам я серавно должен отвечать за то что я е делал и не сделалбы некогда и не при каких обстоятельствах !это по крайней мере несправедливо да и не правельно !!

Ирина Ющенко

Знаю,но если где то убыло,где то прибыло.

Чеширский Кот

вот с этим я спорить небуду !!! но мыже надеямся на высший разум !! но возможно что даже он неможет этого преодалеть !!

Чеширский Кот

ну этого некто знать неможет ! а если нехочит то по видемому у него на это есть свои причины !!! судя по таму как сложно и многопланово устоен наш мир !! то он знает и видет гораздо больше чем можем видеть мы ! и если он чтото не сделал то на то у него наверняка были свои причины !!

Калиниченко Игорь

ну, если это будет кот Шредингера..

Чеширский Кот

ну этого и без всякой генной инжинерии добится можно !!!

Калиниченко Игорь

точно, простой клизмой))) с одеколоном.. Коту неприятно, но хрен с ним, все равно не понятно жив он или нет будет))

Чеширский Кот

лудше кот обдельно коньяк отдельно !!! тогда и кот жив и каньяк неразбвленный !!

Калиниченко Игорь

вот , таки два умных человека всегда спасут кота, и найдут повод попить коньяку)))

Alisa Айк

😂😉 классное рац. предложение!!!

Владимир Киля

А что? вполне возможно, если додуматься.

Сергей Толстель

может пусть бабы фиалками пукают)

Чеширский Кот

генная инженерия в отношении людей запрешенна !

Сергей Толстель

А секретно, мало ли нашалят.

Манар Жакина

И как представляешь этот процесс?

Чеширский Кот

впустил кота а после него розами пахнет

Наталья Иванова

Тогда коты были бы на вес золота)))

Чеширский Кот

они и так на вес золота !!только цена у веса разная !