Чеширский Кот

​Как вы относитесь к идее создать генно модифицированного КОТА !!! Добавить к его геному гены от розы !! Чтоб когда он метил территорию пахло розами, а не тем чем обычно !!!!???

Ответы · страница 18
Наталия Зинченко

А своего коте отдам для опытов

Чеширский Кот

генная инженерия это не опыты !

Наталия Зинченко

А я хочу чтобы от моего пахло и как хотите это назовите

Антон Янушкевич

А лучше пусть производит пиво.

Чеширский Кот

цвет уже есть осталось только вкус добавить !!

Антон Янушкевич

Ну вот совсем немного переделать осталось.

Игорь Салей

Sometimes eating an Apple, better to find a whole worm!

Виктория Александровна

А вдруг шипами станет метить!?

Виктория Александровна

Ну когда кострируешь кота уже вони такой нет. И котят нет.которых топят.выкидывают.....

Чеширский Кот

у меня вобшето кот воспитаный но изредка бывают проколы !

Ly W

Боюсь , на колючки наткнуться)

Чеширский Кот

а что мученые уже сделали светяшиюся мыш внедрив в её геном гены медузы !!мыш в темноте светится но вовсе не жалется подобно медузе

Анна Стежкина

Пусть лучше писает Шанелью N5!

Чеширский Кот

ну это сложно это не геном а композиция из ароматов

Чеширский Кот

боюсь что французы оскорбятся !!

Анна Стежкина

Ничего. Перетопчутся. Коньяк и шампанское ведь пьем не оглядываясь ни них!

Elena Boger

Мне все равно у меня нет кота.

Чеширский Кот

а мне мой только что напомнил что он есть !!! дышать теперь нечем

Валентина Романова

почему розами, а не лавандой?

Чеширский Кот

можно и лавандой но она помойму таксична !

Валентина Романова

когда это лаванда токсинов набралась? непорядок

Чеширский Кот

все цветы синего цвета содержат цеанид наскольк я знаю !

Валентина Романова

ну ё-моё! буду любить нарциссы и желтые тюльпаны

Елена Царькова(Гедрякова)

Чушь ,а поумнее вопросов нет?

Чеширский Кот

есть !!!! но мне не интересно задавать вопросына которые я са знаю ответ !!)))

Елена Царькова(Гедрякова)

У меня два кота ,значит в доме красота и запасы "Белизны" чтобы ликвидировать продукты их хамского поведения.

Чеширский Кот

у меня ката уличная и иногда тахая пахучая приходит !!хотя сама по себе чтото метит крайне редко

Анна Сергеева (Шабурова)

😅😅😅😅

Улугбек

Отличная идея! Приступайте...

Оксана Пашковская

Мичурин! Я в тебя верю. 😆

Чеширский Кот

да !!!! а вовилов говорил так что ежели у курицы постоянно отрезать одну ногу то и птенцы будут рождатся одноногими !!а то время уже генэтика во всю развивалась !!а он её намерено гнобил чтоб свою теорию зашетить !!! многие ученые постродали !!

Оксана Пашковская

Вот гад ! Садюга какой-то...

Чеширский Кот

да да многим он жизнь испортил и науку на дестилетия назад отбросил !!

Оксана Пашковская

Где он ? Дайте мне его за горло подержать !!!

Чеширский Кот

он давненько уже в аду горит !!!

Анна Иванченко

Из области фэнтези,фантазёр

Чеширский Кот

я такойй !! пофантазировать люблю !!

Музыкальный Кот 🐈

Неее.... А то шипами обрастет)

Из
Издалека

Шипы у него давно уже есть)))

Мастер Поцелуев

генно-модифицированную тигру мы уже зрели

Олеся

Про "чайную собачку" знаете?

Олеся

Ее китайцы создали, чтобы глину месила. Фарфор изумительный потом

Эйс Мэл

Тогда у него не будет котят.

Чеширский Кот

природа зашищается от нас умных !)))

Леся Сурикова

Какое страшное предложение

Чеширский Кот

да да чела коту под хволст на запах розы картина действительно страшная

Алексей Воеводин

я за,но бедненький кот😔

Чеширский Кот

короче пчелы в шоке !!! летели в надежде найти розу а найдут непонятно что !

Алексей Воеводин

значит придётся всё перекроить (ГМО)

Ухти-Тухти

Кастрировать не пробовали?

Чеширский Кот

Тогда будет не кот а сувенир

Чеширский Кот

У соседки был кот кастрированый вижу картину на улице коты дирутся кубырем визги крики и тут это кастрированое чуго из под ворот вышло посмотреть что за шум !! Коты его заметили и к нему подбежал первый понюхал костраника у носа понюхал под хвостом развернулся посетил его забрав хвост и подол себе второй кот тоже к нему подошло понюхал развернулся посетил его и подол !! Вот так вот его даже за кота не признают так сувенир в виде кошки