Чеширский Кот

​Как вы относитесь к идее создать генно модифицированного КОТА !!! Добавить к его геному гены от розы !! Чтоб когда он метил территорию пахло розами, а не тем чем обычно !!!!???

Ответы · страница 6
Ма
Марина

какой бред. кот метит не для вас, а для кошек, для них этот запах лучше запаха роз

Чеширский Кот

а я не кошка !!так что для меня оно пахнет тем чем пахнет !

Ма
Марина

так не держите кота, купите лучше плюшевую игрушку и побрызгайте её духами, она будет вас радовать и никаких беспокойств

Чеширский Кот

нее без кота сучно !!!! за кем ещё с тапком гонятся и кто потом подлизыватся придет типо он не виноват !!

Ма
Марина

ну тогда терпите либо конструируйте - 1000 р. и всё

Чеширский Кот

я его спрашивал он нехочет !!))))

Ма
Марина

понятное дело, кто же захочет?

Екатерина Терентьева

Жуть! А если в мужской геном добавить мороженки, то дети тоже будут Снегурками)??

Чеширский Кот

вы сечас сказали примерно что летят два кракодила !!один желеный другой на север потому что юг ешё некто не придумал !!

Madj Bomadjuara

Ах Ваня Ванович Ванек! Не глупи глупостями, а то наглупим глупого, не отглупимся

Чеширский Кот

если не будем глупить вымрем все как мамонты !!но зато с серьезным видом !!

Татьяна И

Зачем так заморачиваться? Уже даже скунсов оперируют (удаляют "пахучие" железы).

Чеширский Кот

Да. А вместо когтей на лапках были бы губочки. Чтоб не мебель драл.а пыль вытирал

Игорь Злобин

а у токарного станка постоять?да прийти домой в доску заебавшись да коту пинка

Чеширский Кот

я возле станка не стою я возле них пляшу иногда то над ним то под то внутри !!

Игорь Злобин

а что за станок-балетный класс?

Чеширский Кот

работал ремонтником по пром оборудованию и токарные и сверлильные и шлефовальные и фрезерные !!конечно каждый день стоять не надо возле них было но денёк другой под ними полазить приходилось !!

Игорь Злобин

о! прости-я почекал что хто-т с жиру--респект братец от шахтёра потомственного-уважение к тебе и с Пасхой -добра!!

Чеширский Кот

вас также с наступаешими !!!🙂

Игорь Злобин

держись брат трудяга-респект!!

Наталья Сергеева

Прекрасная идея, и собаку тогда мою тоже)))) закакал весь вольер..... убирать надо

Павел Павлов

Один такой создал комара-гуся, чтоб тот летом улетал на север, а зимой на юг)))).

Олеся

а еще добавить гены свежего хлеба, чтоб после туалета пахло свежей выпечкой

Чеширский Кот

у каждого свои предпочтения !!

Владимир Ефимов

Тогда появляется опасность - гладя такого кота можно напороться на колючки.

Роман Гильгенберг

Здорово и кастрировать его не нужно, так как гмо коту размножение не грозит.

Марина Константинова

Я только 'ЗА'!!!!! Этот кошмарный запах, кажется, из преисподнии меня поднимет)

Геля Тучкина

Возможно появится не запах розы, а колючки вместо шерсти? Не думали об этом?

Юлия Ж

Отрицательно. Они отомстят, и будем сами пахнуть розами и гадить персиками

Константин

Мне он падла паспорт пометил... И далеко не розами! Пришлось менять обоих...)

Чеширский Кот

ну у нас паспорта пластиковые !!! котоустойчевые!!

Константин

Да это давно было... Когда пластиковыми только китайские игрушки были)))

Чеширский Кот

зря вы кота поменяли он ведь всеголиш прописатся хотел !!

Ан
Аня

И из-за этого менять? Животное нужно воспитывать, а не выкидывать если что-то не так. безответственно

Константин

Да я и не выкинул, а сестре отдал... Просто работа не даёт достаточно времени на воспитание, а у неё времени гораздо больше...

Ан
Аня

Ладно, сестре отдать это другое. извиняюсь

Веселая Я

Как не крути,не модифицируй,а Кот останется Котом блудным.я-против затрат!

Веселая Я

Мечтать???Вот не могу заставить поверить,что вдруг так вот....и....розами...

Чеширский Кот

мечта хорошая ! но возникнут проблемы с пчелами

Веселая Я

Это летом...А впереди осень,зима,ранняя весна.....

Чеширский Кот

жимой такой кот в самый разз !!

Веселая Я

идет себе розы разбрызгивает......Гадость!

Плакат Любимым

жутко представить, какие встречные предложения могут быть у Вашего КОТА ))

Чеширский Кот

Супер мохнатый и хвостатый

Александр Жук Эстония Таллин

его метку будут неразличимы другими котами они настроены на другой запах

Чеширский Кот

проблемма с пчолами ведь они тогда получается настроены на метку кота

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

И себя подкорректировать не забудьте, освежитель воздуха не понадобится.

Чеширский Кот

по поводу мня не пока ещё такой технологии !!

Алексей Пигулевский

У меня кошка... А если он какать с шипами будет в ботинки, но с запахом розы?