Александр Джонсон

всегда ли непосредственна непосредственность)

–2
Ответы
Вера Гудкова

Какая, молодец!)))

Михаил Румянцев

Постановка.

Александр Джонсон

Миша, даже дживис и бакстер, туманный альбион и аристократизм их часто чопорный, вряд ли бы узрели подрывы китайских устоев, с развившимися технологиями и веками, несколько ушедшими и шагнувшими вперёд их прошлого тысячелетия) времена меняются

Михаил Румянцев

Саша, чёт тебя куда-то занесло.

Александр Джонсон

Миш, меня занесло ещё недалеко не дальше камеди клаба) просто мне девчушка своей непосредственность понравилась)

Михаил Румянцев

Каждому своё.

Александр Джонсон

Конечно Миш. 🤷‍♂️🤝🙂✌️

🇷🇺Anna😊

Умница!