Дочь Ветра И Луны

Почему в европейском обществе больше матерей одиночек,разводов,алкоголизма.сирот.или наоборот брошенных и забытых родителей своими детьми.по сравнению с мусульманским обществом(я говорю о истиных мусульманах,верных своей религии.не отех.кого называют террористами или современными мусульманами)

Ответы
Наталья Гончарова

да .к сожалению это так.у европейцев меньше развито чувство родственной души. но всех под одну мерку тоже нельзя ставить.От семьи и воспитания тоже много зависит

Дочь Ветра И Луны

да я согласна

Марина Скирута

Ну если плохих мусульман исключили,то почему плохих европейцев то оставили

Дочь Ветра И Луны

Я ВЫДЕЛИЛА ИМЕННО ТО ЧТО С ЧЕМ ЛИЧНО СТОЛКНУЛАСЬ В ЖИЗНИ ЧТО ВИДЕЛА И ЧУВСТВОВАЛА

Марина Скирута

Значит хорошие европейцы тебе не попадались. Не повезло,поверь их больше чем плохих

Дочь Ветра И Луны

Я ВООБЩЕ НЕ РАЗДЕЛЯЮ ХОРОШИХ И ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ ИЛИ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА ЕГО МЫСЛЕЙ ЖЕЛАНИЙ ВЗГЛЯДОВ НВ ЖИЗНЬ И ПОНЯТИЯ СМЫСЛА НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ

Светлана Наклескина

видимо потому что они имеют уважение к себе и людям

Дочь Ветра И Луны

да я с этим согласна

S B

Потому что семья у них- святое!!!!!))

Дочь Ветра И Луны

ДА НО ВЕДЬ В ХРИСТИАНСТВЕ К ПРИМЕРУ ТОЖЕ СЕМЬЯ СЧИТАЕТСЯ СВЯТОЙ.И ВСЕРАВНО СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ МАЛО.

Андрей Шеин

много свободы и равноправия