Самая Счастливая)

На что, в первую очередь, ты обращаешь внимание на первом свидании?

Ответы · страница 2
Геннадий Берендеев

Фигуру,особенно ножки.Они должны касаться друг друга в трёх точках, и не должны быть тонкими как спички.

Наталья Маркова

после разлуки на первом свидании одна его походка подняла во мне вихрь чувств и воспоминаний!

COOL JABRIK

Ну разна первое свидание пришел значит нормальная внешне, а дальше смотрю какая она внутри)

J. S.

в первую очередь как и все на внешность а потом поведение,общение,глаза,взгляд,лицо,руки

Самая Счастливая)

конечно :)спокойной ночи 🙂

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Самая Счастливая)

Сладких снов 🙂

Андрей Вершинин

на поведение и скромность а главное на то как она позволяет себя обнять или прикоснутся

Исфандиер Гозиев

Не знаю,как сказать,но всегда я смотрю девушку в лицо,чтобы она как смотреть на меня)))

Кисонька-Мурысонька

на рост, глаза, руки, чистую обувь, чувство юмора)

Blööd Onyx

на присутствие девушки и отсутствие посторонних уродов или вообще друзей и знакомых

Не Милый Монстр

Я женат.Ну раньше конечно на красоту,по общ.5-10 мин понимаешь что красата ее не красет

Пахан Панов

ну у меня пару раз такое было, в общем-то ни на что я не обращал внимание в тот момент

Александр Горелов

Вы очень симпатичная,а внимание обращаю на человека с которым общаю💋 сь!!!

Yu
Yurgent

первое впечатление всегда производит внешность, кто бы что там не говорил

Евгений Дембицкий

на взгляд, на руки. на манеры. на речь. да на многое, это же первое свидание )

Dodas Uz Gaismu

советую присматриваться к речи, в разговорах - на его(её) взгляды на жизнь.

Роман Привалов

не знаю даже наслаждаюсь всегда тем временем, которое провожу с девушкой

Сергей Петров

На все в целом...человек воспринимается полностью, а не по частям...😎

Сергей Яцухно

В первую очередь на внешность ,потом на поведения и расположения ко мне

Егор Иванов

глаза, то как она смотрит говорит о всем, что думает этот человек о тебе

Валентин Лишанкевич

То как она обращает внимание окружающих люлей если начинаем беситься

Константин Дышеков

Что человек говорит, как выражает свои мысли, ну и внешность конечно

Александр-Ильгиз Сафин

конечно же на внешность и манеры поведения,ну а потом всё остальное