Василиса Евгеневна

многие болезни психосоматика.а я скажу,болезнь это то,что мы собой представляем.спрашивайте)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я считаю что человек есть то что он ест.Психосоматика зависит от растительных жиров и паразитной составляющей организма.

Миша Лакомов Михаил

Нет не доказательство.Доказательство то что человек без жиров умирает или при правильном питании сходит с ума ,или то что избавившись от паразитов ,к нему возвращается ум и он излечивается от психических заболеваний ,а ваше нет ,это обычное и лаконичное преступление против человечества..От бюолезней в год умирает около ста миллионов человек в год и вот такие некалки их и убивают.Это лень души и лень получения правильных знаний..Это похоже на выстрел против человечества.

Людмила Давыдова

болезнь-есть новыйэтап в жизни человека
Дан для перехода на новый уровень

Василиса Евгеневна

а если он не хочет?

Хижина Дяди Семы

Что спрашивать у закостенелой догматички?

Хижина Дяди Семы

Я про твои вирши,я вообще ничего не придумывал,исследватель соматики

Василиса Евгеневна

шо ж такое с вами

Хижина Дяди Семы

Так вот смотрю на тебя

Василиса Евгеневна

не смотри раз так нервничаешь

Хижина Дяди Семы

Да нет,все хорошо