Элен 18

Как лечить остеохондроз в домашних условиях?

Ответы · страница 2
F A

.....на стакан водки 3 капли воды...а потом пустой бутылкой покатать по больному месту...

Александра Урса

Никак. Он не лечится. Можно только облегчить боль комплексом упражнений и массажем.

Шу
Шуша

По советую контрастный душ но при остеохондроза заканчивать его надо тёплой водой

Раш

он и лечится только в домашних условиях физ.зарядкой- БОЛЬШЕ ОН НЕ ЛЕЧИТСЯ НИКАК!!!

Игорь Игорь

может есть какие облегчённые каркасы которые фиксируют позвоночник. я не знаю

Западная Сибирь

Массаж -- костоправ (как был Касьян в Белоруссии ) Поднимал на ноги даже лежачих

Юрий Никола

бани и легкая игра тенис волебол плавонье и медитация и меньше химии кушать

Дима Вас

Вопрос не по адресу. Проконсультируйся у специалиста, толку больше будет.

Дима Вас

Я не думаю, что кофе с шоколадкой сильно помогут.

Элен 18

Это я Вам .А к врачу я схожу на прием.

Юрий Пряжников

Мыслями и светом. Это научиться исцелению .Научиться входить в состояние.

Кирилл

Зарядка. правда я это делал только после прохождения курса лечения...

Грач Налбандян

Что значит, в домашних? Именно дома, или чтоб по врачам не ходить?

Элен 18

Дома , народным способом . На врачей уходит много денег и толку нуль.

Грач Налбандян

Первое, простая гимнастика. Есть куча методик в инете. Если есть возможность поплавать, это одно из самых лучших средств. Но интенсивно, а не как получится. Тут главное регулярность. Если в доме есть маленький ребёнок, пусть потопчется по больному месту минут десять. Но тоже, ежедневно. Мне помогает. При шейном .

Грач Налбандян

Здоровья вам. Главное в лечении, регулярность.

Сергей Никонов

Это опасно, может ноги отсушить и станешь инвалидом на всю жизнь

Константин Крылов

Для начала пропейте 2 - 3 месяца полевой хвощ неделю через неделю.

Денис Шаповалов

банька и массаж.идвигаться.меньше лежать и сидеть)и гимнастика.

Ѻлегъ

в домашних условиях ни как. самолечение только навредит

Vatel (Он Который)

укол диклофенака и мазь финалгон!мне помогает всегда!

Элен 18

Спасибо .Удачи и всех благ

Илыч Ил

диклофенак проколите. только в бане и ванне не грейте.

Лана Светлая

только движение...найдите гимнастику по Бубновскому

Алекс Z_________

мне помогает комплекс упражнений и мазь хондроксид

Соловьев Максим

Найс или диклофинак +растирания..Но беречь желудок..