Котик - Наркотик )))

- Капитан , а откуда у вас все эти шрамы на лице ? - А это мне ... аппендицит во время шторма вырезали 🙀 А у тебя есть шрамы на теле с необычной историей ?

Ответы
Nick Moslem

Три огнестрельные,а вообще шрамов могло бы быть много больше: однажды,возвращаясь с ночной смены на мотоцикле,разогнался до 140(на участке без перекрёстков,а тут 4 верблюда переходят дорогу,другой раз,тоже после ночной,уснул за рулём,проснулся за 20 м до занятого троллейбусом и жигулёнком,перекрёстка,скорость 80,тормозить бесполезно,насилу протиснулся в узкий промежуток,а ещё как-то стал обгонять ГАЗ-52,впритирку,дорога узкая,а тот вильнул влево,у меня правый конец руля попал между колесом и армированным металлом брызговиком.Пото зацепил передним колесом резины газона,меня подкинуло метра на 2,5 вместе с явой,сделав сальто приземлился на ноги,даже не упал,рядом мотоцикл🖼

Котик - Наркотик )))

Страшное дело 🙀

Ле
Лера

Шрам На коленке, на базе отдыха в 6 лет упала с горы. Ржавый гвоздь торчащий из кровати в лагере воткнулся мне в ногу когда я бегала по комнате с другими детьми. Шрам под глазом когда играла с котом, а он своим когтем зацепился. Шрам на руке от когтей моей кошки, я её взяла на руки, а мой брат напугал её случайно. Мелкие Шрамы на теле от метеорита я закрывала балкон когда пошла ударная волна и оно разлетелось прямо в мою сторону и стекло воткнулось в кожу.

Котик - Наркотик )))

Метеорит это сильно необычная причина 🙀

Ле
Лера

Хахаха, да не, фигня, бывает пролетает тут 1 раз в жизни 🤣🤣🤣 но вообще на самом деле метеорит это был или какие то военные испытания или ещё что либо так и не известно, всегда же все скрывают и врут народу

Юля Умничка

один шрам и одна история)))...загрузила посудомойку и ногу свернула в сланце, прямо попой и села на посуду, четверть тарелки во мне, но странно, не было ни капли крови, даже с мужем спокойно доехали до трампункта через один дом от нас, зашили, а потом месяц боли и теперь мелкий шрам на любимой попе (вроде так у Макаревича)😊

Котик - Наркотик )))

Кто зашивал не говорил что часто такое бывает ? 😸

Юля Умничка

не, даже не спросили, что случилось, лихие 90-е были, в коридоре лежал мужчина с огнестрелом с 3 пулевыми ранениями и они его не принимали, должны же ментам сообщать, поэтому до моей ж...им вообще интереса не было😂

Юля Умничка

вспомнила, у Макаревича - тонкий шрам на любимой попе🤣

Odin Van Tapiau

Баловался я как то давным давно,с трубкой медной,ну там,спичечной серы внутрь,гвоздь и резинка,результат-небольшой хлопок,мне этого мало показалось ну я и решил туда пороху подсыпать,совсем немного на мой взгляд........в итоге ладонь пробило почти насквозь.........ещё и пи@дюлей от бати получил вдобавок))

Просто Вишенка

История самая обычная - в детстве в Джамбуле с мальчишками с забора прыгала и на гвозде повисла .)))) Приличный такой кусок мяса выдрала. Под колонкой сполоснула , назад приложила и лопух привязала .... Очень такой примечательный шрамель на ноге остался. Не хуже, чем у твоего капитана после шторма )))))

Просто Вишенка

Как всегда прекрасно )) Надеюсь, что всё же вакцинация обойдёт меня стороной.

Котик - Наркотик )))

Ну а чего страшного - я привился ещё в апреле , мне ж по клиентам бегать - а ни их ни себя подвергать не стоит 🙄

Просто Вишенка

Абсолютно ничего страшного . Правда думаю, что и полезного тоже немного))) Но это чисто моё мнение.

Котик - Наркотик )))

Ну вот дилема : не сделать и жалеть ... или сделать и жалеть 😸

Просто Вишенка

Абсолютно никакой дилеммы. В этом вопросе я фаталист. Что суждено, то и будет. Карантин нас не коснулся, как работали так и работаем. Человек 10 из коллектива переболело. Но это и так в сезон происходило каждый год. Бывало по пол отдела сидели на больничном. Правда раньше это называлось грипп или ОРВИ.

Наташенька

Есть. Рука в маленьких белых шрамах- в детстве драку котов разнимала-своего спасала, а он мёртвой хваткой в мою руку вцепился...так и прибежала с ним домой)))...мама его водой облила-он тогда только когти и зубы оцепил...крови было!!! ...меня же мама и отругала-зачем в драку кошачью полезла!?))))

Котик - Наркотик )))

😾правильно - коты сами разберутся 😾

Наташенька

Так мой молодой совсем был...а другой матёрый такой...здоровенный! Задрал бы насмерть...

Котик - Наркотик )))

Эти могут 😾

Наташенька

Вот! ...я и бросилась выручать))) мне лет 7-8 было.

Юлия Сак-Саковская

Есть. Бежала на электричку, опаздыаала, но в руку вчепилась колли. Пробила плечо чуть выше локтя клыком. Зажала и побежала дальше. Но на бегу у хозяйки успела спросить про прививки. Шрам виден до сих пор. Так я торопилась на прогулку в Питер))

Котик - Наркотик )))

Питер того стоит 😋

Юлия Сак-Саковская

Согласна) теперь двойная память))

Тина Маркотх

Пятно есть. Родимое. Появилось внутриутробно. мама кашу варила и ляпнула на живот, но у меня пятно с другой стороны (я же вниз головой). Проявляется, когда загораю. Сейчас не видно из-за пятен после псориаза.

Алекс Венцель

Всё тело в шрамах и куча осколков внутри...Однажды мне делали обзорный снимок, так врач рентгенолог за голову схватилась: Как -говорит-вы всё это в себе носите?

Котик - Наркотик )))

Что за осколки ?

Алекс Венцель

Грехи молодости...)))))))

Δυ
Δυσφορέω

На руке от поломанной дверной ручки (острым углом прям в мясо)). И на брови от того, что относительно большая собака случайно лапой наступила не очень удачно.

Са
Самосвета

Шрамчик на ладони. Необычность в том, что царапина в детстве была - пустяковей некуда, а виден уже 30 лет🤔

Юрий Кузичев

Есть - каждый шрам своя сказка. Иногда как начнешь рассказывать, аж самому интересно , чем закончится.

Владимир Тунгусов

Подскользнулся зимой, на складе круглых прутком, в самом его торце, лежал на льду пока не замёрз.

Человечище

ТЫ У СОЛНЫШКА УЗНАЙ -КА В ДЕНЬ КАКОЙ ПРИДЕТ ВЕСНА БАЛАЛАЙКА БАЛАЛАЙКА ПЕТИ ШИЛОВА СТРУНА

Татьяна Глазкова

Есть,собака поцарапала щеку,шрам остался,а теперь все думают у меня ямочка на щеке😂

Бахром_С

Ножевое ранение на животе, осколочное ранение на бедре, на плече- следы пули .....

Св
Светлана

Есть. Я уходила с ним в иной мир. Врачи вернули. Сказали ещё рано туда. 😊

Алексей Бар

Есть парочка, но не от уха до уха) мелочь

Алексей Бар

Да ты что? Клиническая была?

Алексей Бар

Что видела?

Алексей Бар

Да уж, не очень весело! А свет видели?

Алексей Бар

Извените что доставил вам какие-то ... Вы поняли🙏

Евгений Брунеткин

в детстве ебнулся с ворот.разодрал всю ногу о скобу от колена до ступни

На
Надежда

конечно. Возле брови. В детстве с братом в "чижик" играли, мне прилетело

Андрей

Помню истории о всех своих шрамах, ну чтобы необычные, такого нет