Жанар Жумагулова

Самое печальное блюдо на свете?)

Ответы · страница 2
Андрей Александров

Фуа-гра! Чтобы печень увеличилась, надо гуся очень расстроить! 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

наверное сухари. Не зря говорят когда беда приходит СУШИ СУХАРИ

Alone In The Dark

Это вот когда на такрелке около 2 грамм чегото)) /И это ЭЛ/ИТНОЕ))

Margaret Gerardessky

Всё что связанно с фастфудом - вкусно сначала и печально потом.

Юля

пюре! )) вроде картофель, как картофель, но такой подавленный )))

Ход Конем.

Пюре... толкут и толкут.. А потом еще и по тарелке размазывают!))

Надежда Из Сибири.

Точно...жаль его...но очень люблю с котлетками или с бевстроганам

Ход Конем.

На здоровье!))

Надежда Из Сибири.

Спасибо)

Ги
Гита

Молочный поросёночек маленький (Как могут вот таких убивать

Бв
Бва

а ты Надя побывала .... такого мааааленького поросеночка ?

Бв
Бва

молодчинка, я тоже не пробовал, но приходилось сталкиваться с месячным поросенком, в тушеном виде, но разницы никакой не почувствовал

Ги
Гита

Ну ладно когда есть нечего но так просто ради своей прихоти (Не понимаю я

Бв
Бва

в моем примере, этого поросеночка убивали так как он чем то заболевал, болезнь на ранней стадии если убить и как мясо не вредно, именно по этой причине и убивали, жарили и съедали

Ги
Гита

Пюре это подавленное блюдо))))))))))Жануль)

Профиль Удалён

Нет повести пичальнее на свети, чем каша манная в буфетти))))))

Гай Марий

Чем повесть о котлете, что в буфете...

Ис
Искатель

Холодец ... Дрожит когда берёшь . Растекается когда согреешь

Надежда Из Сибири.

Самое печальное блюдо на свете-это пюре: вроде картошка, как картошка, но такая подавленная)

Ис
Искатель

Да .Но мой вариант не плох .. Просто я знаю гороховое пюре вариш пока не будет готово

Надежда Из Сибири.

Ну это точно..

Александр Антонияди

Это пюре . На вкус вроде ничего , но уж такое подавленное . ))

Хайртайв

Холодец со свинной мордой...)))))))))))))))) С Наступающим !!!!! 🌹

Кайрат Чупаев

Не хочется знать не о чем, что связано с этим определением

Ал
Александр

Пюре, . вроде картошка как картошка, но такая подавленная

Ал
Александр

Когда моя соседка сидела на диете, то даже её кот Барсик прятал свою миску! А вы, увлекаетесь диетами? Этот нравится смешной вопрос.. НЕ увлекаюсь.

Надежда Из Сибири.

Я, не увлекаюсь

Константин Сибирчи

Отбивная. Её молотком отметелили, теперь ещё и сожрут...

Надежда Из Сибири.

Неееа

Константин Сибирчи

А меня Ваше мнение не интересует...

Надежда Из Сибири.

Ну и пропусти,,,

Се
Серый

я в блюдах не силен, но наверное какая нибудь Джульетка

** Катерина **

Рюмка водки на тарелке , накрытая куском черного хлеба

Анатолий Ростовский

Картошка пюре. Она всегда выглядит такой подавленной.

Алекс

РАЗДАВЛЕННАЯ КАРТОШКА С МОЛОКОМ ЯЙЦОМ МАСЛОМ И СОЛЬЮ.

Григорий Бару

Сладкая каша у православных. Её на помиинках готовят.

Григорий Бару

Ну, тогда на Кавказе какой-то молочный продукт - не помню, как называется - еще печальнее, для приготовления его наливают в бурдюк и кладут на дорогу. По обычаю, каждый проходящий должен его пнуть. Тогда он взбивается.

Григорий Бару

Почему? Такая технология - приготовление требует встряски. Иначе не получается. Кстати, масло тоже сбивают. И зерно при обмолоте бьют нещадно!)))

Жанар Жумагулова

😀 а здесь давят)))

Григорий Бару

Хрен редьки не слаще!)))))) Вино тоже давят, кстати!)))) Но вряд ли оно печаль навевает, разве только в исключительных случаях и дозах!)))

Григорий Бару

Этот смайлик означает, что Вы уже пригубили и не являетесь исключением!? И с дозой - в цвет!?)))

Жанар Жумагулова

Кстати,это ещё улыбка,что вас не переубедить))

Анастасия Горенятенко

китайское блюдо рыба замаринованная в кишках на год