Lazary

НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА – ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ, НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ - БУДЕШЬ ВОДУ ПИТЬ, НЕ ОСКОРБЛЯЙ ТОГО – КТО НИЖЕ ТЕБЯ РАНГОМ, А ВДРУГ ПРИДЕТСЯ, ЧТО НИ БУДЬ ПРОСИТЬ, НЕ ПРЕДАВАЙ ДРУЗЕЙ, ИХ НЕ ЗАМЕНИШЬ, НЕ ТЕРЯЙ ЛЮБИМЫХ - НЕ ВЕРНЕШЬ, И РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ ЖИЗНЬ ТЕБЕ ДАРИЛА, ИХ ДАЖЕ ПРИ СТАРАНЬЯХ НЕ ПОРВЕШЬ!

Ответы
Надежда Верещагина

ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ СЛОВА, ЖАЛЬ, ЧТО ПО ЖИЗНИ НЕ ВСЁ ТАК

Lazary

Ну и позиция. Сначала наезд. Тут же согласие. Это в психологии имеет целый параграф поведенческого исследования(прощупывания) оппонента. А кто говорит, что мы реально, за них отвечаем. Мысль в том что в отношениях между людьми не бывает правых и виноватых. Там один на 20%, а другой на 80%. Если радость, то всегда фифти-фифти, или несчастье, так же 50%на 50%. Иного не бывает. Это жизнь...

Надежда Верещагина

НЕ ПЫТАЮСЬ ВАС ПРОЩУПЫВАТЬ. В САМОМ НАЧАЛЕ НАПИСАЛА: ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ СЛОВА, ЖАЛЬ, ЧТО В ЖИНИ НЕ ВСЁ ТАК... ЭТО ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ СЛОВА, ИДЕАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ, МЫ МОЖЕМ К ЭТОМУ СТРЕМИТЬСЯ, НУ, ИЛИ, ХОТЯ БЫ, ПЫТАТЬСЯ ДОТЯНУТЬСЯ. И, ВНОВЬ ПОВТОРЮ - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТВЕЧАЕМ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, А УЖ ЛЮДИ, ВОЗМОЖНО, ГЛЯДЯ НА НАС, ТОЖЕ ПОТЯНУТСЯ К ИДЕАЛУ. Я, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ИДЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ТЕМ, ЗА КЕМ МОЖНО ТЯНУТЬСЯ, НО, ЧЕСТНО, ВСЮ ЖИЗНЬ ПЫТАЮСЬ БОРОТЬСЯ С СОБОЙ И АНАЛИЗИРОВАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ СО МНОЙ И ВОКРУГ МЕНЯ. Я НЕ ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ПРАВЫХ И ВИНОВАТЫХ, КАЖДЫЙ ЖИВЁТ КАК УМЕЕТ, КАК ВОСПИТАЛИ, ЧТО ВЛОЖИЛИ В ДУШУ ИЛИ НАОБОРОТ ВЫБИЛИ ИЗ НЕЁ...ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ПРИНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОЗИТИВНО И ОЦЕНИВАТЬ (ЦЕНИТЬ) ПО ПОСТУПКАМ. И ЗНАЮ, ЧТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ КАК В ЖИЗНИ.

Lazary

Слава богу, это совсем не первая ваша фраза. Надежда Верещагина НЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС. ДРУЗЬЯ ПРЕДАЮТ, ЛЮБИМЫЕ УХОДЯТ, А РОДНЫЕ БЫВАЮТ ХУЖЕ ДАЛЁКИХ....

Надежда Верещагина

НЕТ, ПЕРВАЯ. ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, Lazary

Lazary

Вам виднее 🙂

Мантикора Мурка

Не учи меня жить,лучше помоги материально!

Lazary

Это в сбербанк 🙂

Мантикора Мурка

Они подают только по субботам.

Lazary

частить вредно...

Вера Ким

Спасибо. целиком и полностью -СОГЛАСНА.

Lazary

🙂

Lazary

СПС

Cветлана

чего это сегодня вас всех потянуло

Lazary

🙂

Мила Немзорова

правильно и красиво написано

Lazary

Омар Хайям. Классика 🙂

А1
Александр 150150

если б все ее предерживались

Lazary

Хотя бы прочли бы, уже что то... 🙂

А1
Александр 150150

великий сказал это очень давно но не слишком много поменялось за это время

Lazary

истина, величина постоянная...

А1
Александр 150150

постоянна она постоянна! только слишком мало тех кто ее познать хочет

Lazary

На то, нам каждому жизнь дана. Не каждый, просто успевает выяснить её существование. А кто то заблуждаясь приходит к лжепонятиям о добре и зле. Но а на то уже высший суд...

А1
Александр 150150

мудрость приходит с годами! и дай Бог чтобы пришла ко всем! включая и Нас!

Lazary

Бог в помощь...

Нина Бабушкина

Как все правильно сказано!

Lazary

Омар Хайям - афоризмы

Нина Бабушкина

Я знаю

Lazary

🙂

Надежда Губинская

Мораль сей басни такова...

Lazary

Аффаризм...

Хабибулла Газибаев

будь человеком, а не ........

Lazary

!

Оксана Шеленго

Это жизненная правда

Lazary

🙂

Lazary

!

Оксана Шеленго

Переведите

Lazary

Знак восклицания утвердительный знак... 🙂

Оксана Шеленго

Спасибо

Lazary

🙂

Святослав Гордон

ИДЕАЛИЗАЦИЯ МОРАЛИ !

Lazary

!

Оксана Аносова

очень хорошие слова

Lazary

жили бы так все...

Оксана Аносова

не всех жизнь учит

Lazary

скорее не всегда, а многие не желают... 🙂

Екатерина Миногина

Прекрасно!согласна!

Lazary

Омар Хайям...

Айман Бекетаева

это умное изречение

Lazary

!!!

С5
Сергей 555

не всё так бывает

Lazary

Да уж, в жизни всё иначе 🙂

Самат Танир

красиво сказано.

Lazary

Омар Хайям

Самат Танир

не мог вспомнить где я их читал.

Lazary

🙂

Muhammadali Мухаммадали

Золотые слова...

Lazary

🙂

Muhammadali Мухаммадали

Надо всегда помнить эти слова

Lazary

🙂

Lazary

Восточная мудрость...

Жаннат Алимбетова

мудрыие слова

Lazary

Ок

Sv
Svetlana

Золотые слова

Lazary

🙂

Светлана )))

Хорошие слова

Lazary

Омар Хайям