Патимат Тайпурова

Если мужчина прощает женщине измену - он слабак или он ее сильно любит?

Ответы
Аркадий Южный

У меня один знакомый тоже простил жене измену, а через 10 лет её за это отлупил по всей программе. Вот и думай, простил реально или просто пытается с этим смириться?!

Патимат Тайпурова

скорее второе

Mcdonnell Douglas

и не слабак и любит. Просто даёт второй шанс. Шанс, который она может использовать на предотвращении всех ошибок, и доказать что исправление её, достойно его.

Патимат Тайпурова

Я бы не смогла доверять после измены, даже без нее всегда терзают какие то сомнения

Mcdonnell Douglas

ревнивы?

Патимат Тайпурова

ну не до фанатизма, и никак это не проявляю, во всяком случае стараюсь

Mcdonnell Douglas

ну вот отсюда и смутные сомнения терзают

Патимат Тайпурова

наверное

Последний Космический

я думаю он действительно настоящий мужчина, который любит ее, таких мужчина мало и его нужно беречь

Патимат Тайпурова

вот не бережет, ходит налево...

Последний Космический

тогда нужно решать вопрос

Раш

Какой же он тогда слабак? Вы можете простить измену? А он нашёл в себе силу и волю, и сделал это!!!

Патимат Тайпурова

Интересная точка зрения

Леонид

Женщина или не изменяет, или изменяет всегда. Так и будет рога получать. Кто он по вашему?

Патимат Тайпурова

понятно!

Павел Гришин

Мало женщин не изменявших своему мужчине.А изменивших один раз,нет вообще.

Павел Гришин

Э,не.Она в процесе! Не хватало еще и её в очередь.Я её люблю,чаще всего.

Патимат Тайпурова

верная позиция!

Павел Гришин

А куда деваться? Открою секрет! Жратеньки хочется не один раз в день и не мне одному на моей жилплощади.

Павел Гришин

Ну ты меня понимаешь?!Пора домой собираться.Люблю это время!

Михаил Чернецкий

На этот вопрос ответит тот, кто простил или оставил с девичьей фамилией.

Патимат Тайпурова

простить измену и оставить с девичьей фамилией - это все таки не совсем равноценные вещи

Патимат Тайпурова

говоря или вы их уравниваете - а это разные вещи как небо и земля

Константин Левченко

Я бы ей не простил.Наверное он слабак,хотя люди разные,может я ошибаюсь.

Владимир Буланов

Не прощать удел слабых. Оставаться вместе или нет, это уже дело каждого

Владимир Буланов

Спасибо) Еще я думаю что во многих случаях виноват тот, кто довел до того что ему или ей изменяют.

Патимат Тайпурова

Ну да, как дурак пашет -разрывается, чтоб семье достаток обеспечить, а ей бедной скучно - некому приласкать, так хоть сама найдет себе утешителя!(пример из жизни родственника)

Владимир Буланов

Бывает и так. И тоже не редко. И чем у родственников завершилось?

Патимат Тайпурова

Развод - причем после нескольких повторных случаев похода налево

Владимир Буланов

Печально. Уж если ходишь налево, так хоть не попадайся. А этот случай хронический. Неисправимый. С другим будет такая же история.

Леонид Писанов

если женщина изменяет мужчине - то значит он слабак и она его не любит)

Леонид Писанов

менять всегда сложнее - можно вообще без хозяина остаться)))

Патимат Тайпурова

поэтому стараются тихо молча на стороне пока не обнаружится...

Леонид Писанов

близкие так далеки - вот и ходим к далёким)))

Патимат Тайпурова

А если постараться близких приблизить?

Леонид Писанов

Эх Патимат... надо та быть вместе -а не просто рядом!

Ва
Вас-Я))

Значет он тоже гулает и страхуетца,а если мужик то он растанитца снее

Сергей Богатов

Любит,наверное.А если это уже система-то взашей такую женщину.

Патимат Тайпурова

чтоб назвать системой сколько раз нужно?

Сергей Богатов

Уже двух раз достаточно.

Патимат Тайпурова

где два там и пять...

Сергей Богатов

Вот и я об этом.

Михаил Фрейман

если мужчина прощает женщине измену значит он ее сильно любит

Патимат Тайпурова

Возможно! и не любит себя

Михаил Фрейман

а почему он себя не любит

Патимат Тайпурова

жить с человеком который не ценит тебя - мазохизм какой то

Михаил Фрейман

да согласен

Дмитрий Николаев

бывает конечно -но зато у него козырная карта на всю жизнь!

Патимат Тайпурова

если бы еще уметь пользоваться козырями!

Дмитрий Николаев

конечно не перебарщивать

Иван Иванов

Конечно любит до безумия. Иначе бы растаял, как снегурочка

Алёна Красовская

Он настоящий! а вот если при этом остается с ней - слабак

Алёна Красовская

как жить без доверия? что она сделала что бы это доверие снова завоевать?

Владимир Горилый

вы добавили к он а, а почему он слабак так и не ясно!!!!!

Патимат Тайпурова

Имеется ввиду простил и бросил - ступай на все 4 стороны, зла на тебя не держу, так наверное

Владимир Горилый

а настоящий прижал бы к груди и так до следующего раза?

Виталий

второе, ну уж точно не слабак, дорожит ею, но таких мало

Патимат Тайпурова

а вы из каких?

Виталий

я, к сожалению, как бы сильно не люблю свою Богиню, уйду, потому что предав раз, предаст и в другой

Патимат Тайпурова

хорошо когда ценят хорошее отношение к себе!

Виталий

просто пережив два раза удара в спину больше не хочу

Латиф Гасанов

Он просто не жадный. Пусть и другие попользуются.

Dmitry Demyanov

Не придает значения бессмысленным телодвижения

Vladimir Kozlov

чувство собственности не позволяет отпустить

Патимат Тайпурова

А простить позволяет?

Vladimir Kozlov

приходится