Андрей К

лада приора это хорошо или...

Ответы
Виктор Федорин

Пришёл НОВЫЙ РУССКИЙ с маленьким сынишкой в автосалон. Мальчонка подошёл к новенькой ЛАДЕ, тянет ручонку: "Папа. бибика!!" А он говорит: "Не трогай каку, сыночек1"

Юли Я

х-я!!!! Лучше подержанная иномарка.если не хотите разориться на запчастях,которые стоят не дешевле иномарочных

Анна Бабинцева

Не имею ничего против нашего автопрома... Не знаю, может не достаточно в этом разбираюсь, чтобы судить.

Георгий Хайченко

для начало моно поучится ездить а потом нужно переходиь на более быструю и комфортную машину

Людмила Ким

Не разбираюсь в машинах, считаю, что машина- это просто транспорт для передвижения.......

Антон Третьяков

В умелых руках хорошо. А вообще про наш автопром много негативной пропаганды

М.
Маруся ...

Сухарики со вкусом чёрной икры тоже самое, что лада «приора» с запахом порше

Сергей Столяров

Это один из лучших автомобилей отечественного производства.

Александра Журкина

смотря для кого.некоторые просто в восторге от этой машины

Da
Daria

кому то и телега в радость, все познается в сравнении

Антонио Гарсия

с цензурой: ведро с болтами, без цензуры: кусок говна

Александра Мартынова

не знаю. я не разбираюсь в машинах.... говорят - плохо

Лариса Прокопьева

это просто средство передвижения, как и все машины

sb
sbars49

Не ездил. К нашему автопрому отношусь критически.

sb
sbars49

ок

Лариса Иванова

если нет возможности на крутую, то и это хорошо!

Alex Eresko

Если будут играть в санкции - пересяду на ладу

Елена Гунченко

смотря для кого и вкаких целях использовать

Виктория Бадак

Я ничего не понимаю в легковых автомобилях

О*
Оксана ******

Не знаю, не каталась на этой машинке...

Наталья Самойлович

Кому как!На вкус и цвет,приятелей нет!