Са
Сансара

Вот Ирка тут Дубцова отличилась... А мне понравилось..."Найти тебя среди мелкого, средь пустот....И вновь во всеуслышание кричать, что Я - Та, а Ты - Тот.." Ведь правда клёва?)))) Всем того желаю!))))

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Главное ..что бы услышали...,Иногда слова сказанные шепотом...слышны....за тысячи километров..............

Са
Сансара

Опять ты Маше шансов не оставил на "поспорить"... Ну что вот мне с тобою делать?)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А.а.аЗачем спорить??))

Александр 505

Найти - это редко........ а потому - сладостно......

Александр 505

Зачем в эфире об этом.....???????????????????

Са
Сансара

Ну удали... Да и у всех бывает... то же мне... проблема)))

Александр 505

Да....))))))))))))))))))))))))))))) Мерси......

Са
Сансара

Удали.

Александр 505

Не буду....

Алексей Воловиков

МАЛО ЧТО ПОНЯЛ,НО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ СПАСИБО