Татьяна Душко

Как долго длятся ломки после отказа от курения?

Ответы
Ольга Евдокимова

чушь. нет ломки. гони из мозгов и не покупайся на постепенность. резко! вечером бросила и утром ни пепельницы ни зажигалки -ничего. без подруг и всего привычного где скем курила. ни конфет на замену. сразу какое-нибудь дело чтобы была занята голова и руки. и не соблазняйся ни через месяц ни позже. исключи стереотипы в жизни когда ты бралась за сигарету. на работе попроси помочь тебе и не курить при тебе.продумай и неделю спокойно выдержишь. приготовь фигу в кармане и покажи себе как вдруг подумаешь об этой палочке ч. ты же сильнее ее. а знаешь кто наркоманит в тебе? легкие! это они требуют.лучше дай им что-то сильное понюхать-вплоть до уксуса. когда почувствуешь. это не больше недели.

Татьяна Душко

это называется сила воли. Я попробую конечно ,но меня уже терзают сомнения

Ольга Евдокимова

ты что дешевле этой палочки с трухой?

Хмырь

У меня неделю примерно. Потом иногда просыпался в страхе, что закурил во сне. И вот уже 10 лет не курю. Причём, в прошлом году для интереса хотел закурить - не получилось.

O6
Oмen 666

Смотря сколько вы курили... Самый тяжёлый период 3 дня, чуть легче последующая неделя, потом пол года психологической зависимости... В принцепи всё 🙂

Rambo Q

не знаю) хотя курил и бросал и снова курю, но у меня психологическая зависимость просто подиметь , особенно если что то обдумиваю)

Николай Абрамов

Самые сильные неделю, потом чисто моторика, нужно что то делать каждые 40 мин., а то и чаще,я ходил пить воду, чай...

Татьяна Душко

может когда и смогу,но для меня три часа уже всё крышу срывает

Николай Абрамов

стаж большем 20 лет, 22 июля бросил, тоже не думал, что смогу, главное на этом не зацикливаться, удачи!

Татьяна Душко

Спасибо

Krizhanovskiyrom

Ломок нет, это иллюзия, надо просто себя чем-нибудь занять, можно даже просто жевать сигарету

Игорь Стесняшка

ломок нет есть скука раздражение, ненадо насиловать организм надо настроить мозг

Роман Хакимов

нельзя отказываться сразу, неправильно, есть нетрудная методика ( обращайтесь;) )

Indradyumna

меня две недели ломило! почти год тянуло ! многое зависит от знака зодиака !

Юрий Сидоров

Ломки нет, есть психологическая зависимость, на уровне привычки и не более

Сергей Геннадьевич

не бросал ещё. мне кажется это всё таки больше психологический момент.

Сергей Николаевич

не знаю, не курил, на бухаюсь могу закурить а так опыта нет--извините

Dimka Nikonorov

у меня например до сих пор чють чуть потому что общаюсь с курящими

Шура Павлов

три дня непривычно...потом каждый день как победа! Тоже бросаю 😄

Alex F...

От недели до двух недель. Средняя адаптация человека - 14 дней.

Андрей Уваров

не знаю, я не курю, но обычно, по рассказам друзей - до недели.

Сергей Кирилюк

Физических нет вообще, только на подсознательном уровне....

Nikolay Antonov

вечно. к этому нужно прийти и ломок не будет , и даже тяги

Екатерина Катречко

это зависит от того,насколько сильной была зависимость

Татьяна Душко

значит я обречена

Екатерина Катречко

все возможно,главное верить в успех,моя знакомая курила 8 лет-уже 2 года не курит,сила воли железная.

Татьяна Душко

силы воли нет совсем кончилась

Екатерина Катречко

Вам так кажется.Нужно подождать немного и пробовать опять.

Макс Смирнов

Это не ломки это пстхология куоит мозг то есть сохнание