Федот Макуха(Mc-Ukha)

В центре Лондона прошёл праздник фирмы "Кока-Кола". Во время торжеств в воздухе кружило сто самолётов с логотипом фирмы, было выпущено 200тыс. зарядов праздничного салюта, на импровизированной сцене пели П.Доминго и Х.Каррерас... Специалисты завода "Буратино" считают, что это дешёвый рекламный трюк.

Ответы
Изя Поцман

конечно дешёвый.... наши, если надо, Луну логотипами покрасят...

Natik Schumkova

лимонад буратино на много лучше чем кока кола!"!!!!

Татьяна Дергачева

Буратино в рекламе не нуждается, вне конкуренции.

Natik Schumkova

точно:)) в рекламе нуждается то что плохо продается

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ага! В Буратино ещё и спиртовую эссенцию бадяжили! Где там этой Кока-коле с её "без кофеина" и "без сахара"...

Natik Schumkova

спиртовую эссенцию бадяжили - как вы говорите этого нет, этот лимронад и дети любят, но кока кола!!! этим можно унитаз мыть и чистить!! как и репси!!! ой кока-кола супер да пойду куплю, в ней не чего хорошего ент

Наталья Маркова

Буратины осилят трюк подороже?)))

Алексей Пронякин

Цена рождает популярность

Алекс Стрельцов

Федот а что не так .Сынок.

Михоил Соловьев

эта маркенг

Екатерина Алексеенко

Здорово,хотелось бы посмотреть какой трюк создатели" Буратино" придумали,только бы не опилки с вертолетов))))

Михоил Соловьев

эта уже бутит тагда уже савсем

Ви
Виталина

Похуй...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

чё ты сказала?

Ви
Виталина

азбуку забыл?

Ви
Виталина

Тут я бессильна...