Sonik In The Фингерс

Почему злые акушеры голову новорождаемого сжимают с силой...?

Ответы
Юрили

Родовой канал, как правило, очень узкий, представьте воздушный шарик полуспущенный....вам его нужно достать, ну допустим из трехлитровой банки...)))

Kolya

Может они не злые, а у них работа такая, не думаю, что бы человек, который помогает родиться новой жизни, хотел причинить вред новорождённому!))

Игорь

Чтоб умнее был..собранней в жизни..грядущей..Закрывают родничек ..чтоб мозги не растерял по жизненному трудному пути ухабистому..

Сергей Суворов

потому, что они - злые!
а добрые - вообще бошку отрывают!
потому, что Добро всегда побеждает Зло!

Ѻлегъ

головку поправить надо-ть, чтобы форма правильная была, чтоб череп на мозг не давил... 🤷‍♂️

Тихая Мелодия

Во время родов голова может деформироваться, если это случается, её подправляют... Мягкая же)

Тина

выправляют косточки черепа . они сжались во время родов. проходя родовые пути

Sonik In The Фингерс

Бред собачий

Тина

ну выдайте . свой бред умница..хахахахп

С@
Стихи(Я) @@@

Потому, что помогают ребёнку выйти на свет. Своего ума додуматься не хватило?

Sonik In The Фингерс

Прикинь

С@
Стихи(Я) @@@

Видно придавили сильнее чем было нужно.

Sonik In The Фингерс

О чем и речь. С первого раза додуматься ума не хватило?

С@
Стихи(Я) @@@

Меня не придавливали, мысли в другом направлении.

Sonik In The Фингерс

Это видно как раз с первого коммента

Ириночк@ Иринк@

Чтобы ребёнок не запрокиныл головку в низ и не сломал себе шейный позвонок.

Sonik In The Фингерс

Какая забота!

Sonik In The Фингерс

Какая .лять на .рен забота!

Ириночк@ Иринк@

Это не забота, а врачебная работа чтобы ребёнок родился здоровым. Но достаточно и безруких врачей.

Sonik In The Фингерс

Ого, интеллигенция пошла!

Иван Мелехин

Может это запланированное членовредительство, отсюда и дети слабые...

Лекса

Голова деформируется в процессе родов...Вот они ей и придают форму.

Александер Бауер

не знаю такого не делал это новая жизнь ребёнок хоть и генеколог

Владимир Гибадулин

Первый раз слышу об этом! Ну, наверно, чтоб вылазить было легче.

Димка

Сильно болела голова? А что они сами Вам сказали? 🖼

Sonik In The Фингерс

Позорище

Виктор Билькин

Так голова не пролазиет через влогалище наружу! 😂😅😆

Sonik In The Фингерс

Они делают это со вкусом после того как голова высунулась

Александр Юрьевич Бондаренко

не правильно это... по инструкции нужно головкой об пол

Sonik In The Фингерс

Кто ты, моя половинка?

Александр Юрьевич Бондаренко

мимо пробегал

Л:
Людмила :-)))

Ну может они совсем и не злые, их так научили работать

Эл
Элексей

за голову тянут и инвалидами делают . так это или нет?

Айсылу Мухитова

они не злые, череп сильно сжимает тазовая кость мамы

Konstantine Samohin

...что бы мозговитых эйнштейнов - поменьше было...