Евгений

недавно на одном из сайтов по поиску работы нашел такую вакансию: специалист по работе с ночными клиентами. как думаете, что это за работа?

Ответы
Ирина Заксор

может это клиенты, управляющие транспортными средствами, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не в силах доехать до пункта назначения своим ходом и в этой связи просят направить им автоняню?))

Томас Манн

Вышибала вот что это за работа! Мне приходилось работать вышибалой! Одному шею сломал другому ребра! А самое главное ничего тебе за это не будет! 😎

Lydmila G.b.

Женечка,ну наверное общение с теми кому не спиться или.. Ну например..Кому плохо,кто хочет совершить суицид???Ну не знаю=))))

Алла Суфиянова

Еще и "Важные примечания:
Без английского языка уровня Upper-Intermediate просьба не откликаться на вакансию."

Марина Кузнецова

ооо! это наверное очень интересная работа....думай о хорошем...наверное это ночное такси!!!!!!!! 😄

Елена Долгова

ночные клиенты бывают в гостиницах, в питейных заведениях, ну и , соответственно в борделях

Аня Митрошина

такси, так бармены, ну и всеё остальное связанное с ночными клубами и барами,операторы мб

Станислав Чикунов

два варианта... либо проститутка (проститут) либо очередной диспетчер на горячую линию...

Alibek Ortabaev

Возможно, вы должны будете им писать на мыло и предлагать средства от бессонницы

Виктория Игонова

О пошлости и думать не хочется!А вдруг это автозаправщик на круглосуточной АЗС?

Любовь Свиридова

ну незнаю...разная может быть... смотря что за фирма... Вы сразу о плохом подумали?

Gaspar Arnery

Я думаю, оральный и анальный секс. Если Вам этого мало, откройте "Камасутру"

Армануш Маркарян

поработайте, узнаете, зачем мне думать об этом - вы же нашли, вот и думайте

Татьяна Козьмик

Это работа по ночам - днем спишь... Азбука вкуса тоже так работает

Олег

либо проституция, либо ментовка (хотя по сути - одно и то же ) 😄

Александр Плотников

Может быть все, в зависимости от компании. От кекса, до секса.

Ирина Качурина

1.Ну.конечно сто приходит в голову эо дрешейшая профссия.....

Маша Лавренко

ой...ночные клиенты...это для молоденьких девушек вакансия?

Ирина Качурина

1проституция 2 психологичесая помощь 3 мож бомжей кормят

Ирэн М

научная деятельность связанная с изучением лунатизма