Елена Медкова

Любовь - есть самоотдача во всех видах : не задумываясь ты всё отдашь для детей ( я думаю никакая мать не любит себя больше). Вот и настоящая любовь проявляется в самоотдаче, отдать всё для счастья ближнего. Только это дает счастье. Любящие люди готовы жизнь отдать друг за друга , не то что в каких -то мелочах.

Ответы
Евгения

100% согласна. Единственный нюанс - некоторые просто позволяют себя любить и ничего не отдают взамен. Поэтому чем быстрее ты распознаешь такого человека, тем счастливее будешь с другим)

Саят Бабаян

красиво сказано, но слишком лирично и полная утопия!

Михаил Шмидт

вообще, жить для себя - последнее дело

Игорь Аршинов

НЕ СОГЛАШУСЬ

Ам
Аминочка

я согласна.