Ма
Машынька

Как стать несчастной и одинокой, если ты не несчастная и не одинокая? А то некоторые местные на меня обижены очень... Он грит: ТЫ несчастная и одинокая! А я ... вот прям разочарование голимое... и не несчастная! И даже.. не одинокая! А он же расстраивается! Жалко же чилавека! Вот прям не знаю, как быть... )

Ответы
Кочка Зрения Жозе

"Вислушайте меня, старого, больного еврея, вам это будет полезно на будущее… Ви думате, у меня это первый погром? Ха! Да я встречал свой первый погром ещё в пять лет! Мне было очень весело, но мама просила: «Абраша, плачь! Абраша, плачь, тебе говорят! Это традиция! Видишь, люди стараются, а ты портишь им праздник…» С тех пор я пережил шесть погромов, это будет седьмой. Моя Сара всю ночь репетировала с детьми жалостливые крики. Если не дать им выступить, они похоронят в себе актёров! Дайте мне слово, шо ви не будете их разочаровывать..."
А. Белянин.

Ма
Машынька

Ох... прям мурашки....

Кочка Зрения Жозе

Завелись?

Ма
Машынька

С толкоча!)))))))))

Кочка Зрения Жозе

Вот же неуемные!

Ramanand Sh

Ну что Вы так то... расстариваетесь 🙂 Ну ... картинку со слезами им пришлите 🙂 если жалко - можно постановочно сделать фото в костюме бомжа 🙂 - смотришь и им полегчает и жалкость пройдет 🙂

Ма
Машынька

О! С фоткой! Это мысль! )))))))))))))

Ramanand Sh

😜 и каждому в подарок - флакон духов - запах бомжа. чтобы они не только страдать перестали - еще и насладились 🙂

Ле
Леонид

Да сделай доброе людям, скажи что у тебя с десяток котов и лампочку некому заменить. Самой ничего не не будет стоить, а людям будет приятно)))

Ма
Машынька

Точно! Тока сначала все лампочки поскручиваю!... Ну.. чтобы достовернее было!))))

Ле
Леонид

Не надо, не выкручивай. Или думаешь что сразу толпой кинуться помогать? ))

Ма
Машынька

Выкручу и спрячусь! Мало ли! Мужчины.. такие непредсказуемые! Внезапные такие! Я их боюсь!))))))))))))))

Ле
Леонид

Кактусы на подоконники ставь))))

Vaess

Зачем плохо думать о том, о ком можно вообще не думать? И уж тем более переживать. Это он несчастный и одинокий. И Видимо не спроста.😺👌

Ма
Машынька

Не будем думать! Но посмеяться то можно?..))))

Vaess

А как же! 😹🤘

Огнелюбивый Панд

Не поддавайся на провокации. Если не хочешь быть несчастной и одинокой - не будь, а то каждого слушать - ухи отвалятся🤷‍♂️

Ги
Гита

Ну тут считают так многие ,дефицит общения и ни как не несчастье захотел зашёл, пообщался не захотел выключил все на фиг .Л

Ирина

Ну в чем то ему уступите..типа несчастная но не одинокая...или одинокая но не несчастная)))вам пофиг а ему приятно))

..
...

Видимо в душе они радовались бы твоему несчастью и одиночеству.Не ломай их иллюзии.Пусть радуются.

Ма
Машынька

Я? Да никада! Я тока маленька кувалдой в лобешник зарядила))))))))))))))) Но я жы нежна!))))

Вадим

Маша, нужно срочно принять схиму, уйти в отшельницы и подружиться с Агафьей Лыковой. И он утешится!

Ма
Машынька

Точно! Лыкова! Это - спасение!)))))))))) И весело в припрыжку побежалла... в тайгу фамилию менять)))))))))))

Вадим

🤣👍

Ел
Елена

Утешьте, соврите, скажите что несчастны и одиноки, людям надо счастье приносить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не нравится людям, когда у кого то все хорошо. Прям на нервы действует!!! 😁

Helena Veselova

Дык, пожалеть просто. Этого человека, а не себя счастливую и не одинокую.

Дарт Гуадэар

Разыгрывать тупицу ради кого-то другого задача не вполне тривиальная

Александр

Нужно сделать бейджик "Несчастная и одинокая", пусть успокоиться.

Ма
Машынька

Прям маркером! Прям на лбу!))))))))))

Александр

Ага.

Яков Максимович Гусев

незнаю кто из вас прав, потому как незнаю ни тебя ни того чилавека

Галина Татаринова

Пожалеть, отряхнуться и жить дальше! И будет тебе счастье!!

Ла
Лариса

Ага...мне муху тоже иногда бывает жалко...живая же....🤔

Ма
Машынька

Прикинь, Ларис... Я ж их.. мух.. выгоняю... Ну уж если совсем тупит.. тогда только...)))))))))))))))))

Ла
Лариса

Прикинь,вообрази,что тот чел муха...😳и сё,тапком его,тапком! )))))

Ла
Лариса

🤗☕☕🍰

Ѻлегъ

ложь во спасение, Анют, в этом мире весьма в ходу

Ма
Машынька

Еще кувалда хорошо помогает)))) И чс))))

Ѻлегъ

👆😉🤣

Ѻлегъ

... особенно кувалда

Andrew

Поплачь буквами - пусть описается от счастья.

Пу
Путник

А не надо подстраиваться, ну мне так кажется