Св
Светлана

твоему файловому менеджеру не требуется протирка спиртосодержащей жидкостью?

Ответы
Сергей Иванов

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут

Но дети тоже забыли.

Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:

- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!

И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:

- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!

И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:

- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!

И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:

- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!

И она ушла.

Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.

А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!

Анатолий Чурин

Обама умер, через некоторое время пустили его на Землю... приходит в США в бар, заказал виски 50 гр... выпил... спрашивает бармена - как мире, что происходит...- да всё нормально, всё тихо... - ну Сирия то наша хоть?... - конечно, наша. - а Иран, Ирак? - то же наши... - что и Украина то же? - конечно, наша... Ну тогда здорово, кстати, сколько с меня за виски? - 5 рублей 42 копейки

Св
Светлана

С Праздником! мирного неба и благополучия!

Daniel Svoi

Я бы посмотрел как вы программу спиртом попытались бы протереть.... Мой файловый менеджер "Total Commander" не нуждается в протирке чтобы нормально работать. Главное чтобы оперативной памяти хватило и процессорного времени.

Daniel Svoi

Не могу знать, поэтму и хочу начать.

Daniel Svoi

Я же не могу копировать часть вашей памяти для понимания на сколько это плохо или хорошо 🙂

Daniel Svoi

Не могу так))
Я же скептик.

Св
Светлана

всё руками надо потрогать?))))

Daniel Svoi

Пойду перезагружу главный сервер 🙂

Арсалан Джапов

Когда в армии служили в конце 70-х, давали спирт для протирки аппаратуры...Хороший был напиток...До сих пор помню вкус этого прекрасного напитка...

Геннадий Шишков

пишите рецепт: опрокинуть в себя 100 грамм энтой жидкости, дохнуть на указанного менеджера и протереть его своими ладошками

Ал
Алекс

нет, она вредит любому файловому менеджеру, она заставляет некоторые файлы и папки стираться безвозвратно...

Никто Из Ниоткуда

Я не балую "своего проводника", но в периоды интенсивного ржавения, умеренная коньячная смазка, не повредит.)

Б С

Главное любить свою роботу. Быть опытным. Уметь учить других. И учиться у них. Уважать других. Уметь любить.

Григорий Сайгаков

Сантехника Васю называли "Фломастером", потому что он работает только тогда, когда его заправят спиртом.))

Buyun Black

У меня есть тока начальника,но всё равно не знает что такое файл...Тот ещё дурак,а корчит из себя умника!!!

Buyun Black

🌹 🌷 💐 -за весьма прикольный вопрос! 😉

Бахытжан Джолдасов

Нужен чистый этиловый спирт. на 200 г чистого медицинского спирта 2-3 капли дисциллированной воды.

Владиас Дзеркалес

Только в виде валерианки! Привет моя хорошая! Болею вновь. Вот, искупался... 38,3. Лежу как тряпка...

Св
Светлана

хахахаха)))))в Бердск...в поле))))

Владиас Дзеркалес

Мне тоже понравилась идея!

Св
Светлана

я вообще генерирую такие идеи гениальные)))) 😄

Владиас Дзеркалес

Мож проще за Искитимом овощехранилище купить...?

Св
Светлана

точно)))) и ездить туда на электричке)))))))

Ефим

Нет. 1) Постоянно под напряжением 2) Легко растворяется в спирту и восстановлению не подлежит

Владимир Константинов

Свет,ты прям вопросами завалила,что то случилось,не спится?или так на работу настраиваешся?

Св
Светлана

это не я)))сайт))) я уже на работе два часа как)))

Владимир Константинов

Ну,да,нету на меня такой как ты!

Владимир Константинов

О тебе,обо мне и о вечном!

Св
Светлана

Володь, столько женщин вокруг, осчастливь кого нибудь)))ты же очень хороший, я уверена

Владимир Константинов

Я нисколечко тебе не мешаю

Николай Туркин

Мой файловый менеджер нашел работу в ювелирном магазине , сейчас слюни с витрин вытирает )))

Ag
Agafon

вы работаете протирателем "файловых менеджеров"...?)))
забавно..)) и увлекательно наверно..))

Св
Светлана

не, я работаю в другой отрасли....просто спрашиваю...

Ag
Agafon

просто вопрос некорректный..;) )) хоть и слово "умное"..))
это примерно то же самое что протирать спиртом программу Windows 😉 ))
если вы конечно не имели ввиду человека "менеджера" среднего звена бегающего с "файловыми" папками..;) ))

Ag
Agafon

..)

Alexey Kunaev

Мой файловый менеджер протирается жидкостью без содержания спирта, иначе сбой системы))

Сергей Никонов

В регистратуре. У вас невропатолог принимает? - какой там принимает, - пьёт беспробудно...

Виктор Карлов

проблема со спиртосодержащейся жидкостью в россии только после 22.00, и то не везде

Сергей (Женат)

Забавно, но мы собираемся компанией на экскурсию на микроавтобусе.с коньяком

Св
Светлана

здорово)))менеджер проветриться и протертый будет))))

Сергей (Женат)

Я б протер свой менеджер без спирта, будем искать обьект протирки