Андрей Гуцал

Дамы и господа, открыл офигевшую здесь картину: все нелестные высказывания в адрес религии или призывы к внутреннему освобождению человека... удаляются сразу! Это что-то куда-то... надо из страны дергать!

Ответы
Максим Зайнутдинов

нет надо здесь остаться чтоб все поднять как было до этого вся грязь от Америки ведь не даром их называют грязные янки

Юрий Карелин

Попробуй сначала дернуть из интернета, может обойдется.

Жанна

😄

Александр Токмачев

А Вы что про цензуру забыли уже?

Андрей Гуцал

Да, честно говоря, опрометчиво перестал думать... Но тенденция ой нехорошая....

Александр Токмачев

А это не тенденция - это уже надолго

Андрей Гуцал

Вот же... Хоть уже, как Иисус учил, не от мира сего, но пребываю-то в мире... И иной раз нет-нет да и призадумаешься. Не, ну это же полный пипец!

Александр Токмачев

Ну не переживайте так, все равно не изменишь. Цензура - одно из проявлений государственности, только активность и предвзятость может быть разной.

Андрей Гуцал

Да, это так - вспышка была. Я и обращение удалил... Я очень скоро восстанавливаюсь. Спасибо.

Анатолий Сергеев

дёргай мне и здесь хорошо...

Зоя Падчина

так дергайте

Жанна

а вам оч нужны эти вопросы

Зоя Падчина

нет не нужны и Вы пропускайте

Ирина Стряпунина

может и так

Вера Тузакова

Да ладно!