Аleksey كييف

Всю эту красоту, эту сообразительность, этот ум, даже волшебство этих полных смысла глаз - Аллах собрал все эти достоинства в одном месте... Ну да ладно, про себя я уже рассказал, а ты как ? )

Ответы
Ольга - Огонь

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же -- и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
Все выше и выше, до горных вершин.
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?

Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И... появилась женщина...это про меня!

Жужа

и про меня

Аleksey كييف

😛 😄 ))))))))))))))))

Ольга - Огонь

))))

Людмила Гогина

Всё в ней гармония, всё диво.
Всё выше мира и страстей:
Она покоится стыдливо
В красе торжественной своей;
Она кругом себя взирает:
Ей нет соперниц, нет подруг;
Красавиц наших бледный круг
В ее сиянье исчезает.
Куда бы ты ни поспешал,
Хоть на любовное свиданье,
Какое б в сердце ни питал
Ты сокровенное мечтанье, -
Но встретясь с ней, смущенный, ты
Вдруг остановишься невольно,
Благоговея богомольно
Перед святыней красоты. Достаточно?

Аleksey كييف

Супер !!!!! 🌹 🌹 🌹

Виктор Николаев

Я с самых ранних пор дышал семейным кругом. Я ездил много раз на праздник в Эрзарум. Я старцев почитал, был преданным супругом, пока не повстречал красавицу ханум. Она была женой богатого уруса, сама урускою была моя ханум. Сегодня я пойду в мечеть царя Сапфира. Аллах благославит мой правверный ум. Аллах благословит мои мечты ночные, сомнения мои и просветлит мой ум.

Аleksey كييف

Супер !!!!!!!! 😎 😎 😎

Виктор Николаев

Это песня. Но я её не до конца написал. Мы студентами пели эту песню.

Аleksey كييف

Её нет в Интернете... Это вы сами написали ? )

Виктор Николаев

Нет. Это старая песня. В интернете её нет. Нет и "Золушки"

Аleksey كييف

Первый раз встречаю такое что чего то нет в Инете )))

Виктор Николаев

Найди эту. Девушки приходят неожиданно, появляясь в сутолоке дней. Девушки, чьи строчки не прочитаны. Только нет моей. Только нет моей принцессы Золушки на хрустальных чудо-коблучках. Золушка, золушка, где ж тебя искать. Мартовские ночи надвигаются, бьёт капель по грустным головам. Здесь для нас все двери открываются и дарят нам слова. Только нет моей принцессы Золушки на хрустальных чудо-каблучках. Золушка, золушка, где ж тебя искать. Высохнут бульвары на Васильевском. Станет чистым синий небосвод. Сказка станет былью, сказка вырастит и она придёт. И она придёт принцесса Золушка на хрустальных чудо-каблучках. Золушка, золушка, где ж тебя искать.

Аleksey كييف

))))))) Тоже нету.. Это наверно народное творчество, и никто ещё не выложил песню в Сеть..

Яна Иванова

Какая роскошь - быть не в моде, и жить, ни на кого не глядя,и одеваться по погоде,не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою, штучной.

Манюня

Алешенька. я не догнала. Если вы о религии.. я склоняю голову в глубоком уважении к вероисповеданию любого человека на Земле.Я крестилась и такой и помру. Веру не меняют. Вы нашли себя и я рада ... Рада что вы есть и общаетесь со мной. Спасибо вам.Вы глубокий и интересный человек.. судя по написаному..

Манюня

Спасибо..

Серж Яковлев

...Скажи: «Сообщить ли вам о тех, кто получит еще худшее воздаяние от Аллаха? Это — те, кого Аллах проклял, на кого Он разгневался, кого Он превратил в обезьян и свиней и кто поклонялся тагуту. Они займут еще более скверное место и еще больше сбились с прямого пути». ТРАПЕЗА /Сура-аль Маид/ ст.60...

Аleksey كييف

Вау.... )))))))))))))))

Серж Яковлев

...не обессудь...

Аleksey كييف

Однако Коран знаете !!!!

Серж Яковлев

...я знаю всё, от этого мой путь в других мирах...

Аleksey كييف

Класс !!!

Михаил Каптуревский

"Он (Иисус Христос) есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения," (Деян.4:11)"ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" (Деян.4:12)

Аleksey كييف

Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк Его !

Михаил Каптуревский

"Господи! Нет подобного Тебе, и нет Бога, кроме Тебя, по всему, что слышали мы своими ушами" (1 Пар.17:20)"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;" (Исх.20:4)"не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня," (Исх.20:5)"и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои" (Исх.20:6)

Михаил Каптуревский

"Господи! Нет подобного Тебе, и нет Бога, кроме Тебя, по всему, что слышали мы своими ушами" (1 Пар.17:20)"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;" (Исх.20:4)"не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня," (Исх.20:5)"и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои" (Исх.20:6)

Михаил Каптуревский

"Он (Иисус Христос) есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения," (Деян.4:11)"ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" (Деян.4:12)

Михаил Каптуревский

"Он (Иисус Христос) есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения," (Деян.4:11)"ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" (Деян.4:12)

Катюша Маслова

Аллах, т.е. Бог. Ага. Собрал, а потом выгнал за излишнюю сообразительность и поиск смысла, заключенный в глазах... Ты хочешь знать, как мне здесь, куда тебя такого умного прогнали. Думаю, с твоим приходом всё станет ...реново...

Лариса Редька Лариса

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УКРАИНУ! НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО,НЕ
ПОЛИТИКОВ,А ПРОСТО СВОЮ ЗЕМЛЮ,НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ,ЖИВУЩИХ В ЛЮБОМ УГОЛКЕ УКРАИНЫ! А УРОДЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. И НЕ НАДО СУДИТЬ О НАЦИИ ПО КУЧКЕ ИДИОТОВ!!!

Лариса Редька Лариса

Хотим под мирным небом жить,И радоваться, и дружить,Хотим, чтоб всюду на планетеВойны совсем не знали дети!

Аleksey كييف

ВНИМАНИЕ!По имеющейся информации — дни бандеровской хунты сочтены!Народно-освободительная армия Юго-Востока готова к полномасштабному выступлению против бандеровской хунты. Готовы и повстанческие отряды в других областях Украины и в самом Киеве.Янукович со дня на день прибудет на Украину и его поддержит практически вся армия. Поддержит и большинство в МВД и даже в СБУ.Никакой Российской Армии не будет! Всё будет сделано силами граждан самой Украины! И при полном разрешении действовать жёстко в рамках контртеррористической операции по приказу легитимного президента Януковича. Никаких «вежливых зелёных человечков»! Будут свирепые украинские мужики. Списки для ликвидации всех, присягнувших бандеровской хунте составлены и переданы антитеррористическим спецбригадам. Вся киевская хунта (в списках более 800 человек) будет ликвидирована. На местах будут зачищены все, кто выступил против Януковича и в поддержку бандеровцев. «Правый сектор» и «нацгвардейцев» в плен брать не будут — расстрел на месте. Все, кто попытаются укрывать бандеровцев — будут серьёзно наказаны.Освобождением Киева не ограничатся — НОА дойдёт до Галиции. Никто укронацистскую заразу оставлять в живых не будет. Запад уже дал добро на массовую зачистку бандеровских активистов. Украина будет освобождена полностью!Вопрос с федерализацией решён. Украинская Федерация будет состоять из 8-ми территорий, войдёт в Таможенный и Евразийский союзы, войдёт в военный союз с Россией и ОДКБ. Это Российская армия будет стоять у границ Польши, а не наоборот.Время Ч приблизилось! Сопротивление бандеровского отребья бессмысленно! Все, кто сложит оружие и перейдёт на сторону народа и законного президента Януковича — сохранят жизнь.Никому из киевской хунты уйти от ответственности не удастся. Все будут ликвидированы. Это будет не мирная оккупация вежливой русской армии — это будет вам жестокая украинская разборка — беспощадная и немилосердная.Запад сдал хунту.

Аleksey كييف

ВНИМАНИЕ!По имеющейся информации — дни бандеровской хунты сочтены!Народно-освободительная армия Юго-Востока готова к полномасштабному выступлению против бандеровской хунты. Готовы и повстанческие отряды в других областях Украины и в самом Киеве.Янукович со дня на день прибудет на Украину и его поддержит практически вся армия. Поддержит и большинство в МВД и даже в СБУ.Никакой Российской Армии не будет! Всё будет сделано силами граждан самой Украины! И при полном разрешении действовать жёстко в рамках контртеррористической операции по приказу легитимного президента Януковича. Никаких «вежливых зелёных человечков»! Будут свирепые украинские мужики. Списки для ликвидации всех, присягнувших бандеровской хунте составлены и переданы антитеррористическим спецбригадам. Вся киевская хунта (в списках более 800 человек) будет ликвидирована. На местах будут зачищены все, кто выступил против Януковича и в поддержку бандеровцев. «Правый сектор» и «нацгвардейцев» в плен брать не будут — расстрел на месте. Все, кто попытаются укрывать бандеровцев — будут серьёзно наказаны.Освобождением Киева не ограничатся — НОА дойдёт до Галиции. Никто укронацистскую заразу оставлять в живых не будет. Запад уже дал добро на массовую зачистку бандеровских активистов. Украина будет освобождена полностью!Вопрос с федерализацией решён. Украинская Федерация будет состоять из 8-ми территорий, войдёт в Таможенный и Евразийский союзы, войдёт в военный союз с Россией и ОДКБ. Это Российская армия будет стоять у границ Польши, а не наоборот.Время Ч приблизилось! Сопротивление бандеровского отребья бессмысленно! Все, кто сложит оружие и перейдёт на сторону народа и законного президента Януковича — сохранят жизнь.Никому из киевской хунты уйти от ответственности не удастся. Все будут ликвидированы. Это будет не мирная оккупация вежливой русской армии — это будет вам жестокая украинская разборка — беспощадная и немилосердная.Запад сдал хунту.

Аleksey كييف

США поняли, что сильно облажались с этими мудаками и в обмен на своих пленных агентов ЦРУ (около полусотни!) отдаёт на растерзание всех своих холуёв. Путин обещал сильно не позорить Обаму. Так что и трибунала никакого не будет — всех хунтяков тихо сожгут в том самом киевском крематории, где бандеровские палачи уничтожили более трёх с половиной тысяч человек.Возмездие неотвратимо! Оно неумолимо приближается!Граждане Украины, бандеровскую хунту на самом деле поддерживают не более 15 % населения, и то, в основном, на Западной Украине. Освобождение Украины от нацистского мракобесия начинается. Выбор за вами — или позорная смерть как бандеровского пособника или почёт как освободителю Украины. Выбирайте уже сегодня — завтра будет поздно!Смерть бандеровской хунте в Киеве!Слава свободной и дружественной Украине!

Лариса Редька Лариса

Цени жизнь. И дорожи каждой уходящей секундой. Все ошибки простительны, ведь мы живём в первый раз. Не старайся быть кем-то, будь собой. Искренность ценят. И добивайся! И никогда ничего не бойся. Живи. Всей душой. Люби. Всем сердцем

Гулина Халилова

да вы правы вся ум или интилект человека собрана в голове человека, а вот Бог ли это сделал никто не доказал, что это природное и генетическое явления учены давно доказали.

Эльмар Алиев

я уважаю муслимов они мои братья .но гордыня это грех Алексей и не пиши тут имя Аллаха а то какой нибудь гад заругается и ты не сможешь его за горло схватить

Эльмар Алиев

а я уважаю Украинце они к нам хорошо относятся а ты поинтересуйсятам ты найдешь много ответов на свои вопросы

Аleksey كييف

У кого поинтересоваться ? )

Эльмар Алиев

там столько наших братьев который приняли ислам .да хоть у меня яс удовольствием отвечу на твои вопросы на которые знаю ответ по воле Аллаха а которые не знаю спрошу у братьев все равно отвечу

Аleksey كييف

Хорошо ! В Сообщении )

Эльмар Алиев

нам Пророк говорил если вас спросили о чем то вы должны отвечать не имеете права скрывать истину

**
*****анита *****

Самое приятное - это самостоятельно зарабатывать деньги. Делать то что любишь, жить достойно, при этом осознавая, что всего этого ты добилaсь самa! отлично=)

Ксения Минёнок

Все очарование, задор, ум и красоту, подарила мне природа... А бог просто подкорректировал, за что отдельное ему спасибо! Так что не хуже вашего будет))

Алексей Дворкин

Ну так он уже собрал" в одном месте"мне не досталось...Ну тебя к Аллаху,ты в любимчиках!..А меня и чертушка не очень жалует,если только иногда дернет...

Ольга Берлина

Ваш Аллах раздает достоинства скуповато. Наш Бог гораздо щедрее. Он все это и более раздал всем , но не все это чувствуют, поэтому и не пользуются. 🙂

Татьяна Евстигнеева

Красота мужчины не в изнеженных пальцах и томных глазах, а в силе крепкого тела, широких плечах и немногословии!!! Разговорчивый ты наш!

Аleksey كييف

Завидуете )))))))))))))))))))))))))

Татьяна Евстигнеева

Чемуууууууууууу???????

Аleksey كييف

Моей красоте ))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Евстигнеева

Нет, не завидую, ну очень насмешил!

Zz
Zzz77Zzz13

думаю вашему Аллаху не понравилось бы..что вы тут сидите на таких сомнительных сайтах..откройте лучше Коран и почитайте..полезней буде

Аleksey كييف

Так это же просто развлекательный сайт )))

Zz
Zzz77Zzz13

НУНУ

Елена Батурина

Все суете...у Богини столько дел, нет даже времени со смертных спросить..., а они совсем разболтались, такие дифирамбы стали петь себе...