Евгений Шамраев

Два дня назад избили трех моих друзей музыкантов в полночь, когда они проходили мимо банка с репетиции. Их просто избили. Ничего не отняли. Ребята сейчас в больнице. Говорят что на них сзади напали 4 парня 18-20 лет. Полиция тут вряд ли что сделает. А сам я уже через знакомых просмотрел видеозаписи с камер наблюдения банка, разнес всем знакомым информацию про это дело. Выставил им этих ублюдков, как группу людей, которая нападает по ночам. Помогите отыскать ублюдков. Подскажите способы

Ответы
Ира

заявить в полицию и заявление зарегистрировать, предоставить видеозапись и нанять хорошего адвоката)

Ника Волкова

ловите на живца.

Евгений Шамраев

Подробнее

Ника Волкова

ребята шли с инструментами?там гитары может быть?или ищите среди окружения.люди не нападают просто так, они либо психи либо у них был зуб на ваших друзей.так что понаблюдайте,поспрашивайте общих знакомых знакомых. есть вещи которые полиции просто не хотят говорить.

Евгений Шамраев

Тоже вариант. Проверю. Но тут еще такой факт,что у нас тут не спокойный подмосковный городок с огромным количеством фанатов и скинхэдов. Одного из моих друзей вообще поймали, когда он проходил мимо школы, сзади за руки подхватили, прижали к забору, от пинали и со смехом убежали. А еще было дело , которое до суда дошло, когда девятиклассники в школах-начали толпой караулить и бить старшеклассников. Одного убили.

Ника Волкова

хм...ну если ни чего не узнаете через знакомых то просто можно скосить под музыкантов и посмотреть кто вылезет.только ясное дело что не одному.

Евгений Шамраев

Да дело не в том,что у нас в городе музыкантов бьют. Такие случаи очень редки среди них наоборот. Частые случаи, что кого то вот так побили.не важно кто это был. тут можно легко ошибиться

Ника Волкова

хм.ну мои идеи исчерпаны.