Никола

Железные нервы, здоровые почки, занятие йогой, трусца… Почему здоровье не бережом? Не хотите помирать здоровыми?

Ответы
Виктория Филиппова

Знал иудея Юру Яковлева с 1960 г. Его звали "пончик", он стал марафонцем, гей-клуб с 2010, операция в 2012-м, в 2013-м родственники дали ему возможность убить СЕБЯ.!-:)) Смотрим мой СУПЕР-пост от нём, о болезнях людей ВСЕХ гр. крови, о РОСТЕ КР РФ.!!!СМОТРИ ПОСТ в Яндексе по названию: "13.01.16. МП. Ванька, смотри"!

Анастасия Черенкова

Бережем. Летом огород, внуки и прогулки, зимой акваэробика, плавание, прогулки. Йогой заниматься инструктора нет.

Ир
Ирина

Если помирать, то уже какая разница здоров ты иль не очень? Здоровым надо жить и жизнью наслаждаться

Уральская Рябинушка

Британские учёные вывели, что лень-залог долголетия. Вот и лежим на диване😅

Галина Смирнова

И трусца может не помочь,если после пробежки лежать остаток дня на диване.

Angelina Goncharova

А кто же будет поддерживать пивную ликеро- водочную промышленность ?

Никола

👍

Александр Шебалин .

Да.Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрёт.

Владимир Федоров

А зачем помирать?И помрешь - неузнаешь.об этом.

Никола

Живи вечно

Владимир Федоров

Живем.

Алевтина Волкова

у меня сосед бегал и бах.... инфаркт

Валентина Кунина

Здоровыми помирать НЕОХОТА!

Оксана

мы не ищем легких путей

Татьяна

не дают

Никола

И не спешите

Татьяна

куда