Андрей Демьянюк

а точно свет в конце туннеля будет... или все-таки фонарик взять на всякий случай?

Ответы
Кристина Маркевич

лучше подстраховаться, и фонарик возьми и солнцезащитные очки. Вдруг в конце тунеля прожектор)))

Дима Суворов

От туда пока еще ни кто не возвращался...так что возьми с собой фонарик на всякий случай..)))

Владимир Сухов

Согласно теории вероятности отказа работы фонариков, надо взять 4 фонарика.

Валентина Евстратова

Свет в конце тоннеля есть! Только тоннель,сука,не кончается.М.Жванецкий.

Александр Ладутько

думаю стоит захвотить, а то вдруг за электричество у них не заплачено!

Любовь !!!

взять фонарик, я давеча была в метро никакого света. жуть как страшно

Андрей Демьянюк

вот-вот)

Георгий Хажанец

свет будет. Но фанарик захвати, вдруг свет отключат. Всякое бывает.:)

Регина Насырова

нет, возьми шоколадку, потому что в конце туннеля тебя поджидаю Я!

Андрей Демьянюк

и мне что-то..))

Регина Насырова

надо будет приготовить)

Андрей Демьянюк

угостишь?)))

Светлана Борецкая

не во что будет брать фонарик... свет увидит только ваша душа :)))

Светлана

даже если не брать его.. верить в то,что будет свет..он появится)

Ма
Маffеоzа

бери фонарик. кто их знает, вдруг на счет света в конце обманут

Галина Багрова

Свет, конечно, будет, но ....на Бога надейся, а сам не плошай...

Кристина Краус

нужно вхять до конца темного туннеля еще дойти надо)

Тамара Шарапова (Миловацкая)

На всякий-то случай можно взять.Но я думаю,что будет.

Анастасия Аббасова

фонарик вещь хорошая,а брать или нет?... я бы взяла)

Андрей Демьянюк

вот и я так думаю))

Анастасия Аббасова

темноты боишься?

Андрей Демьянюк

нет) но со светом веселее

Анастасия Аббасова

или со Светой?

Андрей Демьянюк

еще веселее))

Лариса Цой

фонарик не помешает до конца туннеля добраться

Змей Горыныч

ну смотря для кого керасинка даже непомогает))))

Лариса Синегубова

Думаю фонарик ,при любом раскладе, не помешает.

Инга Константинова

пессимисту нужно...........и не только фонарик....

Ирина Лепская

возьми на всякий случай, может, пригодится.