Konstantin Leytan

Бог простит мне глупости, которые я наговорил про него, как я моим противникам прощаю глупости, которые они писали против меня, хотя духовно они стояли настолько же ниже меня, насколько я стою ниже тебя, о Господи!Генрих Гейне

Ответы
Oleg Mirov

А Киррил говорит,кто не ходит в церковь(в смысле не носит туда деньги на яхты) тот не русский.

Konstantin Leytan

🖼

Oleg Mirov

Он не один.

Светлана Плоцкая

надеюсь что простит