Мика

По полу тапки грохотали..!!!

Ответы
Радул Сидахметов

Хотите придти на свидание, быть моей женой и родит сына?! Если «да», то:
УРА! ХОЧУ РАСТАЯТЬ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ,
ГУБЫ СВОИ К ТВОИМ ПРИЖАВ,
И ЯЗЫКОМ ТЕБЯ ВЕСЬ ОБЛИЗАВ,
ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО У НАС ВНОВЬ,
ИСКРЕННАЯ, НАСТОЯЩАЯ И ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ!

Павел Гаврилов

Ваша жена не просыпается даже после истошных воплей будильника? Не беда! Просто поцелуйте её и шепните нежно на ушко:
"Милая, пора вставать!" И... прибавьте любое чужое женское имя

Наталья Гранчик

Когда вернулся муж домой Бежал к окну любовник Танин Да с непокрытой головой. Но окна были все забиты, А за окном цвела весна. И пожалел тогда парнишка, Что дома было не до сна.

Данила Кибермастер

Евгений Алмазов

Как на то, чтоб заняться бизнесом? В чем бизнес? Приглашаю на трансляцию в 20.00 по Киевскому ссылка http://almazov777.ffivictory.info/

Антонина Стишенко

А кот как трактор все урчал! Ну, что ко мне вы все пристали???!!! Да ! перепил и недоспал !

Майя Петрова

На каблуках что ли или на платформе? У меня над головой соседка-уродка такие носит...

Олег Ильюк

Детишки шли в последний пляс, а папа с мамою лежали, приняв на грудь большой фугас.

Сама Доброта

И веник воздух рассекал, А Мурзик тиихооо, под дивааном, сидел и пыль всю собирал)

Мика

кто-то из соседей проснулся рано))

Сама Доброта

И по дороге в туалет, споткнулся об нечно и во что то упал)

Котик - Наркотик )))

НАСТУЧИТЕ ТАПКАМИ ТОМУ КТО ГРОХОЧЕТ,И ЗАСТАВТЕ В НОСКАХ ХОДИТЬ-КОЛОТИТЬ!!!!!

Сергей Шашков

селёдка стыла в рукаве...
и все застольники мечтали, о полном водки хрустале

Ele Na

а по асфальту скоро застучат миллионы женских каблучков.... ВЕСНА!!!!!!

Елизар Балакин

Нас соседи задолбали! Мы милицию позвали И с соседей штраф содрали.

Асадуллин Ильгам

гром гремит земля трясется. баба Нюра в класс несется))

Сергей Неважно

то наверно не тапки- ногти давно не стрижены на ногах...

Васил Галиев

Лишь бы с пробитой головой возле дивана лежать ))))

Олег Подгорнов

У мены сейчас котэ по квартире грохочет...весна!

Людмила Ильницкая

Да пусть грохочут! Такой грохот можно пережить!

Светлана Колосова

значит, соседи сверху что-то отмечают после 24.00