Селия Вымри

Толкователи снов, что означает сон. Меня позвали петь песнь Добрынина лай лай. Только написал песню не он, а Любаша. Я начал уже петь на концерте, а меня прервали и сказали, что не так пою, надо со всеми мелизмами, как это было у Любаши.

Ответы
Kорнелия

Это значит у вас был тяжёлый день)

Kорнелия

При чем тут территориальная целостность страны....я за территориальную целостность земли.

Селия Вымри

Капец

Kорнелия

Ага, вот если земля расколется, во будет жесть

Селия Вымри

С тобой бесполезно разговаривать. Ты больной человек

Kорнелия

Ага я не болею православием головного мозга ровно как и патриотизмом))))

Тетя Капа

Есть надо меньше на ночь

La Testa

И что

Селия Вымри

Но ты живая, не робот?

La Testa

Нет, живая

Селия Вымри

А сколько тебе лет?

La Testa

Не прилично у девушки спрашивать возраст

Селия Вымри

Я неприличный.