Нелли Патоева

Антрополог предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру. Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившись к детям: " Кто первым из вас добежит до дерева - удостоится всех сладких фруктов". Когда он сделал знак детям начать забег, они накрепко сцепились руками и побежали все вместе, а потом все вместе сидели и наслаждались вкусными фруктами. Поражённый антрополог спросил у детей почему они побежали все вместе, ведь каждый из них мог насладиться фруктами лично для себя. На что дети ответили: "Обонато"."Обонато" на их языке означает: "я существую, потому что мы существуем".
Разве возможно, чтобы один был счастлив, если все остальные грустные?..

Ответы
Ильяс Нуритдинов

не надо столько писать тише будь .

Нелли Патоева

чего это??

Ильяс Нуритдинов

глаза балят пореже мечи .

Нелли Патоева

ахаххах)) очки наверное уже надо!!!!!!!!!!!!

Ильяс Нуритдинов

нет , нужно оторвать зад от кресла а не могу .

Нелли Патоева

почему??

Ильяс Нуритдинов

прилип к ноутику .

Нелли Патоева

ясно))