Станислава Левицкая

Нужно ли осуждать людей с нетрадиционной ориентацией?Может пусть себе живут,ведь никому они не мешают..

Ответы
Не
Неизвестно

Естественно, что никто не в праве причинять вреда таким людям. Пусть себе живут. Но ориентацию таких людей, правильней называть не нетрадиционной, а не природной. Потому, что традиции это человеческие установления. А природа установлена Богом. Бог сотворив человека сказал: Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. Бытие 1:28. А люди с так называемой нетрадиционной ориентацией восстают против того, что установил Бог. За подобные действия, Бог всеммирным потопом погубил жизнь на земле во времена Ноя. Бытие 6. За такие же действия, Бог огнём уничтожил Содом, Гомору и окрестные города. Бытие 19. К этому стремится современная цивилизация которая пытается узаконить то, что противоречит природе установленной Богом.

Lаzy

Ключевое сдово здесь: " никому не мешают". Мне абсолютно безразлично, чем и с кем они этим занимаются. Абсолютно пофиг. Но если они это делают напоказ, начинают агитировать и пропогандировать, устраивают " парады". Вот тут я- категорически против. И- мириться с этим НЕ БУДУ

Seidanov Gabit

Осуждать ни кого нельзя а воспитывать надо. Ведь мы же спасем кого то если надо вот и их надо спасать словом. Если не хотят изменится тогда просто пожелайте им что бы для них любовь к Богу и душе был большим счастьем чем духовное и телесное счастье и наслаждение.

Io
Iosef

... никто не осуждает...если не мешают...так им мало же этого...им нужно выпячивать свою особенность так сказать парадвы проводить..что бы их признали равными...а что не главными сразу?...я вот хочу внуков и правнуков...а не известно кого.

Станислава Левицкая

У нас такого нет,вернее нат этих парадов и правильно,что их запретили.Странно,что на Украина это приветствуется,не неприятно и непонятно.

Io
Iosef

...Путин правильно сказал...у нас страна с традиционными ценностями... будут только папа и мама...и никаких родитель один и родитель два..

Alexej Gusev

Если не мешают, то пусть себе живут, но не пропагандируют свой способ жизни! Не выделяют себя! Это плохо отражается на других, особенно на детях. Этим людям нельзя позволять усыновлять/удочерять и воспитывать, обучать детей.

Людмила Матусяк

Рождённым давно,этого не понять,но это было и раньше,только без инета все скрывалось и об этом не принято было говорить,времена меняются,,у каждого из нас могут быть свои странности,наверное и такое может существовать

Людмила

...Осуждать в принципе никого не надо...Ведь мы не знаем ,что с нами самими завтра будет...Только вот беда, что такие люди хотят .чтобы все вокруг таковыми стали...И яростно это пропагандируют...(( ..мы же этого не хотим?

Пассионария

А к Вам никогда лесби не приставали? Это так мерзко! Не хочу что бы на пути моей внучки попалась такая особь! Они бесконца ищут "себе" партнёров, именно по тому, что развращены, а не ошибка природы!!!

Снежана

Осуждают-то не их самих, а именно их излишнюю активность, а также их пагубное влияние на несовершеннолетних. А так - жили бы себе тихо, никому не мешая, никто б им слова не сказал....

Галина Чаплинская Против Войны

Ключевое слово -люди. Такие же , как мы. У нас нет никакого права ни осуждать, ни поощрять их. Сексуальная ориентация -личное дело. Но гей-парады мне не нравятся. Это излишне.

Светлана Костина

Людей осуждать не нужно.Это не их прихоть,и даже не их выбор.Обычно осуждают поступки,например когда на показ всё.Но здесь и обыкновенные пары тоже осуждаемы бы были.

Евгений

Не надо. Да и не осуждали их никогда, пока они сами не стали заявлять о своих нетрадиционных правах. В этом случае я бы указывал им место исключительно в психушке.

Анжела Никулина

Определенный процент в обществе их будет всегда. Если это не тяжелое патология психики, то не надо их делать несчастными. Пусть себе живут, если никому не мешают.

Александр Митич

да они всё наглее и навязчивее становятся!!! Символ счастливого детства - радугу-себе присвоили,испохабили....а мы толерантные - даже морду им не бьём....😆🌷😉

Александр Жданов

,осуждать не стоит, но и выпячивать их не стоит. Это из жизнь . Вот Чайковский жил и никому не мешал, а какие вещи создавал, что до сих пор мы в восторге.

Акакий Акакиевич

Я даже не знаю, кто страшнее: люди, занимающиеся однополым сексом или люди, болезненно интересующимися сексуальными предпочтениями других

Рафаиль Канюкаев

Именно, пусть живут и не требуют к себе какого то особого отношения, они ведь сейчас взяли за правило диктовать всему миру свои "ценности"

Сергей Кузнецов

как раз они-то сейчас и мешают. агрессивно требуют любви и привелегие именно в силу свойе ориентации. так что приходитсы их осуждать...

Rita

Они мешают. Они лезут во власть. И там начинают создавать законы под себя. А жить с этими законами придётся нам, большинству людей

Слава Касьянов

И все таки кому то мешают. Ведь надо же какую нибудь тему возбудить! Какая бы погода не была, все равно кому то она не по сезону.