Davron Mukhuddinov

"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"?

Ответы · страница 3
Галина Лихолатова

Я отношусь ко второй половине умею много и хорошо работать но коммерсант из меня никудышный

Валерий Рахно

Если чувствуешь себя дураком, то, скорее всего, так оно и есть.однако.☹️ ☹️ ☹️ ✊

Марина

Браво! 😉 Постарайтесь получить то,что любите,иначе придется полюбить то,что получили....

Davron Mukhuddinov

хм)) а то што полюбим)) то и получим?)))

Марина

Задумалси!)Постарайтесь!

Davron Mukhuddinov

ты осталась какая есть?)))

Марина

Такая

Марина

Постоянно кто-то желает изменить)Буду Собой

Davron Mukhuddinov

кого изменить?) или себя?)

Марина

Просто спроси-Что должен Сделать!)

Валерий Ратников 🇨🇳

Бездельники , в основном бандиты и воры. А просто честно работая, ещё никто не разбогател.

Се
Сергей

Мир состоит,кто умеет делать деньги. И кто хорошо работает и помогает этим делать деньги.

Ирина Шелепова

Я сейчас --больше сталкиваюсь с этими "Правилами"?? А при СССР -- меньше было !!🤦‍♀️

Davron Mukhuddinov

да, данный постулат был не в почёте

Александр Кива

Вы сами-то из каких будете? Вроде вариантов, кроме озвученных, вы не предусматриваете?

Наталья Луг

ну .. по вашей теории : .. я бездельник .. которая хочет денег не работая - пенсионэрка ..

Наталья Луг

вот .. это всё в процессе приходит .. а результат - сын осуществил мою детскую мечту ..

Davron Mukhuddinov

очень счастливый человек значит, раз мечта осуществилась

Davron Mukhuddinov

да и Ваша тоже, хотя, скорее оправданные ожидания?)

Наталья Луг

нет .. я просто радуюсь .. наблюдая .. как растёт мастерство ..

Davron Mukhuddinov

аааа...ну это да, и чувство гордости естественно?

Таня Пустовойт

для этого голова на плечах...чтобы думать как богатеть не работая руками,а головой!!!!

Davron Mukhuddinov

голова, тоже не просто так

Davron Mukhuddinov

женщина, должна думать нет?

Фоменко Владимир

А что с изобрететелями ? а с историками ? А с геологами ? Ну и на конец с космонавтами ?

Davron Mukhuddinov

они останутся на душевные порывы?

Мухаммаджон Рузиев

но среди них есть те которые хотят работать не ради денег а ради самоудовлетворения

Лида Бавинова

так вот последние и живут безопаснее чем первые и дольше - за нравственность свою.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"бездельники" работают на лишение "дураков" всех средств сопротивления своей доле

Галина Зацепилова

Мир состоит и держится на трудолюбивых людях , труд которых не оценён достойно...

Екатерина Ш

Ну и закрутили...Кто ж не хочет получать достойную плату за работу?Надо выживать

Галина Мамакова

Заинтересованных в работе людей ,которые хотят работать и совершенствоваться

Tина С

ну я бы наверное чуть иначе это описала....хотя и такая форма вполне приемлема))

Tина С

не работающие бездельники могут сколько угодно хотеть иметь, но так и не иметь их, дураки готовые работать , всегда мечтают разбогатеть, но не все они хотя бы немного, делают хотя бы что либо, чтоб хотя бы попытаться сделать что то, что понад обычных обязанностей по работе

Константин Шарапов

Когда заработал кучу денег , особенно неправедным путём , можно и поумничать .

Светлана Сапранкова

мир состоит из игроков и наблюдателей. Бездельников и дураков хватает везде

Davron Mukhuddinov

а наблюдатели наблюдают за её ходом?

Светлана Сапранкова

да и получают самый больший кайф

Александр Белкин

Ага. Я вот в командировке для наватека заводы строю. Кто-то богатое на этом)))

Александр Белкин

Ну зато платят 2т в день. Кормят) стабильно. Я тут инженер наладчик кип.

Davron Mukhuddinov

думаю, что шеф-монтаж хорошо оплачивается!), тем более дорогостоящего оборудования)

Александр Белкин

Ну мне хватает на жизнь. Я три года так работаю.

Davron Mukhuddinov

нормально, что-же, главное чтобы все условия и запросы удовлетворяли ожидания, тогда и работа в радость, и в жизни хмурости меньше

Davron Mukhuddinov

дааа, любить то, что делаешь-счастье, делать то, что любишь-свобода!

Александр Белкин

Устаешь все равно. Хочется к любимой к ребенку)

Davron Mukhuddinov

что поделать), но зато радостней и много ценнее моменты встречи родных и возвращения домой