Ирина Никитина

Дорогой,иди пить водку! Сейчас,милая,только пол домою! Не образец ли это идеальной семьи?

Ответы
Евгений Юдин

Что ищет женщина в мужчине?

Добытчика, красавца с фитнес клуба,

Мешок с деньгами - ну вориша,

Любимца женщин - Дон Жуана,

Убийцу Дездемоны - ревнивого Отелло?

А может нужен ей мудрец, как Соломон?

А может ей вообще не нужен умник?

Ведь своего ума иной хватает на двоих.

Что ищет женщина в мужчине?

Каким мечтает его видеть?

Надежным семьянином, другом,

Опорой в жизни, ласковым супругом?

А может быть любовником горячим,
Бесстрашным, дерзким, наглым забиякой,

Которому и море по колено,

С которым о семье она не вспомнит,

Забудет всех подруг, родных, детей...

В котором растворится она вся

И будет чувствовать себя на небесах,

И к жизни бренной возратиться не захочет.

Что ищет женщина в мужчине?

Каждая - свое.Коль не найдет

Она того, что ищет,

То мужа поменяет
И будет думать - Богу так угодно,

Чтобы одна растила сына, дочь -

Ведь главная цель жизни для нее -

На свете род людской продлить,

Источник жизни сохранить!

Иль больше замуж не пойдет...

Ирина Никитина

Бедные женщины.... археологи прям! Я не искала,он сам пришел! )))

Павел Павлович

Мужчина и женщина поженились, он ей говорит:
— Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось – ФУТ-БОЛ! Поняла?
— Поняла, - отвечает жена.
— Вторая: каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла?
— Поняла, - отвечает жена.
— И наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи – все равно – у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
— Поняла, - отвечает жена.
— Ну и? Что скажешь?
— Я все поняла.
— Возражения есть?
— Нет.
— А может у тебя тоже есть привычки какие-то?
— Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома – все равно, у меня – С.Е.К.С.

Сергей Чифонов

Вы помотрите сколь от пьянки страдают люди. Я только маленько и все потом две потом три и тд и к чему все придет. Пока не отрубится? А сколь он организму вред принес. Я работал и работник у бревен погиб из за бутылки самогонки, а был трактористом. Пить бросить надо и вообще не пить.

Сергей Чифонов

А вы на могилу сходите и почитайте кто во сколько умер. Я удивился что некоторые многие больше 30 не прожили. Значит были серьезные проблемы.

Ирина Никитина

Не люблю кладбища!

Сергей Чифонов

Рано или поздно все умирают через некоторое время.

Ирина Никитина

Так это ж закономерно,что все умирают. Но,лучше умереть улыбаясь!

Сергей Чифонов

Я тогда хотел бы узнать вы верите что есть загробная жизнь то есть есть рай и ад. И они существуют вечно в другом измерении жизни. Если человеческая душа попадет в рай то будет все время хорошо, если человеческая душа попадет в ад то все время будет плохо. Я после смерти буду в раю. А вы куда хотите попасть? А те кто ведет не хорошую жизнь куда попадут после смерти? Человек сам выбирает что за лучшее. Если выбирает не хорошую жизнь то он попадает к сожалению в ад. Я прочитал Новый Завет или Библию. В Библии все расписано как надо правильно жить чтобы попасть в рай.

Вячеслав Денисов

Кошмар идеальной семьи. 1. Рабство мужского труда не свойственным его обязанностям. 2. Привлечение к алкогольной зависимости мужа. 3. Такая идеальная семья обречена на распад, после помойки полов и выпитого спиртного мужик сей шваброй огреет жену.... Будет развод.

Вячеслав Денисов

Наверное.... Смотря что прочней будет.....

Ирина Никитина

Сковорода естественней.

Вячеслав Денисов

Так у них ручки стали делать плохие - отваливаются....

Ирина Никитина

А из старых запасов? У меня чугунная есть 😄

Вячеслав Денисов

Даааа, она будет прочней чалдона....

Белый Кот))

Крепыш вышел не спеша раз в карманы не шиша , удача улыбнулась вновь, головку подлечить не прочь, и отправился к соседки Вале - Белоснежкой, так все звали))дай пожалуйста на хлеб , пиво с водкой вот эффект )на держи сказала Валя и счастливого видали...)))

Сергей Никонов

Муж должен уметь подменить жену в хозяйстве (и пол помыть, постирать, детей перепеленать, еду приготовить и т.д.), но всё это должно быть взаимным, никто ни у кого не должен сидеть на шее и будет идеальная семья!

Ирина Никитина

Серьезный подход к теме семьи! )))

Александр К.

Неа... Что хорошего в том, что жена сидит со стаканом, мужа ожидаючи и отхлебывая из своего, приглашает его побухать в то время,когда он пол моет?(((( Ну и представление о семейной идиллии((((

Ирина Никитина

Да что ж Вы так серьезно то смотрите на жизнь семейную.... ))))

Александр К.

)) Просто сам не пью)))))

Ирина Никитина

Ну и я не пью... совсем не пью спиртное! Но люблю шутки! )))

Александр К.

Я тож не обделен чувством юмора.... По крайней мере, так говорят)))

Ирина Никитина

И это радует!

Eugene Konovalov

Нет!!! это образец порочной семьи:( Жена, зовущая пить водку-алкоголичка, муж, моющий полы-тряпка! А Вы, Ирина-провокатор! В 17-том году таких, как Вы по законам революционного времени...

Ирина Никитина

хорошо,что сейчас не 17... пожить хочется! )))))

Eugene Konovalov

Осталось всего (или целых) 3 года, так много надо успеть! Бодритесь, Ирина, и будьте бдительны:)

Ирина Никитина

А в 2017 вы замышляете опять ???? Я за три года такого наворочу ))))

Eugene Konovalov

Дело женщины - кухня, дети, церковь, наворачивать должны и будут мужчины.

Ирина Никитина

Ну прям - Тиран! Я требую равноправия!

Eugene Konovalov

Равноправие - заблуждение и самообман. Прав тот, у кого больше прав!

Ирина Никитина

Хочу обманываться!

Григорий Беляй

Судя по тому что девушек за рулем больше чем парней а парни сидя на пассажирском седенье смотрятся в зеркало , идет матриархат . За ним будет период амазонок потом снова патриархат

Руслан Абвгдежз

"У каждой избушки свои погремушки". Не стоит равняться на других. Главное сделать так, как вашей семье удобно. Вот так. А что думают другие по этому поводу - это их проблемы.

Иг
Игорь

Нет. Поведение обоих совершенно нелогично. Любитель пить водку (алкаш) не станет мыть пол в принципе. А предлагающая пить жена (алкашка), будет стеснена в красноречии...

Ирина Никитина

Во завернул.... Проще на жизнь надо смотреть.

Юрий Костаков

Правильно, идеальная семья это когда муж пол моет, а жена кран на кухне ремонтирует, тяжести переносит и не только с молотком знакома, но и с дрелью хорошо справляется

Александр Мелентьев

Это вовсе не смешно, тем более, когда женщина -алкоголик... Какая уж там семья, тем более идеальная?!... Бесов радование и срамота загубленной души...

Сергей Сергеевич Сергеев

Нет. Образец: Дорогой давай домоем полы и сядем вместе на веранде любоваться закатом, смотреть на камин и потягивать доброе вино.)))))

Ирина Никитина

Ой!Это прям из сказки! Я просто пошутить хотела,а Вы мечтать заставили!!!

Андрей Фф

Интрига есть. Мне интересно, что после мойки полов и пития водки произошло. Тогда, может, и поймем насколько там все идеально.

Андрей Кичигин

Солнышко!!!!Мене водку отучили пить в ЮАР, заразы не могли готовить нормальный спирт!!!!так что лучше хорошее винцо или виски?!

Николай Нечипуренко

Нет, он в предвкушении... и 5 минутная задержка - это и пауза перед выпивкой и ... в Ваших глазах заработать 1000 баллов. Молодец!

Алексей Казарин

Если хочешь , чтобы у жены было хорошее настроение, то бери на себя всю трудную работу, помятуя, что женщина - слабый пол.

Саша Старкин

ну водка это не самое хорошее время при провождение так же как и мытьё полов у жены под каблуком и то клетка и это

Александр Харитонов

Никогда не считал что в идеальной семье должны быть такими как у грузчика и завмага продуктового магазина.

Ирина Никитина

Аха. И на сковороду сама прыгать будет!

Александр Харитонов

Ну, если с пьяных глаз не промахгется мимо сковороды.

Ирина Никитина

Она подпрыгивает,ты сковородой уже играй....сам подставляй!

Александр Харитонов

Так, я то не трезвее рыбы этой....

Ирина Никитина

Опа... круг замкнулся!