Св
Светлана

"Ангелы летят на небо отчитываться за пройденный год, и в это время человек энергетически ослабевает" - есть такое поверье. Замечали, что за 2 недели до дня рождения наступает неблагоприятный период в жизни?

Ответы
Александр Захаров

Нет. Неверно. Ангелы тут не при делах. Никуда они не отчитываются. Они вообще почти не контактируют с людьми. А ослабеваем мы в периоды лунных циклов. Они то идут раз в 2 недели. Причем это периоды мини постов религиозных. Т.е периодически мы должны оставлять земные дела и удовооьствия и посвящать время Всевышнему. А вот если вы этого не делаете, идет принудительное пожертвование Ему. Отсюда и ослабление энергии. Чтобы вы наконец оставили земные дела на время.

Св
Светлана

А как посвящать время Всевышнему?

Александр Захаров

Мооитва, творчество. Помошь другим.

Св
Светлана

Спасибо

Александр

12 дней, считая день рождения, программируют следующий год, до нового дня рождения. Всего 12 дней ведите себя примерно и год будет хорошим.

Св
Светлана

Ничего не поняла

Александр

День рождения - первый месяц, второй день после днюхи - второй месяц и так далее.

Св
Светлана

Если я родилась 20 мая, до с 7 мая у меня будет плохой период. И последующие 12 дней - будут хорошими?

Александр

С какого перепугу? Их надо сделать хорошими, тогда до следующей днюхи всё будет хорошо.

Св
Светлана

До Вас женщина написала, что 12 последующих дней...будет счастливым...и каждый день- это один месяц

Александр

Ну а я о чём? Если 12 дней сделать счастливыми, таким будет и год.Сами по себе они счастливыми не станут, тут придётся потрудиться.

Св
Светлана

Вот теперь поняла. Я никогда про это не слышала даже. Спасибо за информацию

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже такое не первый раз слышу, но у меня почему-то такое состояние за несколько дней до дня рождения сына, а не своего дня рождения.

Ѻлегъ

выбери место и время, включи музыку ...думаю, тебе хватит и одного раза чтобы восстановить связь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за совет. Надо попробовать и правда

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимно, Олег! 🤗

Ѻлегъ

🤗☀️🌹

Ирина Карпова

не за месяц, а за две недели.проверка на вшивость для перехода в следующий жизненный цикл либо год.

Св
Светлана

За 2 недели?

Ирина Карпова

я не по русски написала?

Св
Светлана

Спасибо

Ирина Карпова

а следующие 14 дней после дня рождения нужно стараться провести так, как вы хотите, чтобы прошел следующий год-1 день- 1 месяц.

Св
Светлана

Большущее спасибо. Я за месяц всегда замечала, что плохой период..

Ирина Карпова

за две недели это видно сразу.приятного времени суток.

Св
Светлана

И Вам

Иван Грызлов

Первый раз слышу . Выдумки люди придумывают . Я считаю не стоит себя настраивать на такой лад.😊

Иван Грызлов

Не хочу спорить , о том чего не знаю . Но думаю Вы сами зацикливайтесь специально на этих днях . Замечаете те вещи и события , которые в обычные дни проходят мимолётно. Я думаю так .

Св
Светлана

Мне один коллега сказал...я стала ежегодно это потом замечать.

Иван Грызлов

Запрограммировал Вас , Ваш коллега . Вы просто приняли всё очень близко к сердцу . Мне кажется это хорошего не принесёт. Надо покидать эти мысли . А взять просто и не отмечать день рождения . Всё будет проходить как обычно .

Св
Светлана

Я не принимаю близко.

Иван Грызлов

Ну и отлично . Это не та инфо которую нужно вбивать в голову и сердце.👍

Al
Alex

И во время и после. У меня это так вообще месяца полтора- два..

Св
Светлана

У меня за месяц...бывает не очень хорошие дни

Roman K

ужас... мы в 21ом веке живем вообще-то. Откуда вы, пещерные?

Ѻлегъ

Света, это не так ...почитай мой коммент к ответу Лесенки

Ирина

Возможно, если вы по гороскопу, например, рыба)

Св
Светлана

Я телец

Алекс...

В моей ситуации похоже он задержался...

Св
Светлана

Именно он? Он нормальный?

Алекс...

Не знаю

Ki
Kiborg

ну...день рождения - это день зачатия

Св
Светлана

Ну и что?

Ki
Kiborg

так отмечают неправильно

Ярославна Андреева

Я об этом давно говорю.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни разу такого не было.

Юлия Пак

И две недели после.

Св
Светлана

После....так наоборот

Юлия Пак

У кого как.

Марго Беккер

Неа никогда!

Олег Ахмедов

Плюс-минус.

Соня

Бредоття

Александр Грызлов

Не знаю

Анна

Нет.

Евгений Во-Ин

👍