Ал
Алекс*философ*

Как только евреи становятся начальниками промышленности,цены тут же поднимаются в несколько раз?!

Ответы
Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Мира Кадылбекова

когда не евреи находим оправдание или не замечаем. Как только евреи так... Не от нации зависит

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Алексей Городецкий

не евреи виноваты а люди так как терпят и молчат-народ заслуживает ту жизнь которую имеет

Ar
Armourer

а жиды всё готовы перепортить и обобрать народ до нитки как рыжий Чубайс.

Антонина Сорокина

:)(:интересно,Вы хотите сказать,что в шахтеры у евреев никто не идет

Людмила Ивакина

фи! к чему шовинизм. Стань начальником и посмотрим что сделаешь ты

Букенора Рено

Где появлялись евреи...всегда начинала процветать торговля! 🙂

Заур Каримов

НА ТО ОНИ ЕВРЕИ ЧТОБЫ ОБОБРАТЬ ДРУГИХ ОНИ БЕЗ ЭТОГО НЕ МОГУТ

Володя Мешковой

бывает и так и у некоторых русских воровство цены и пьянка

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Вероника Колесникова

Как только евреи пришли на Русь - сразу всё испортилось

Наталья Артёмова

ну ,чтобы было не больно,за мучительно прожитые годы

Александр Шаров

если русского убавилось-значит еврею прибавилось...

Светлана Кулик

тогда у нас евреи меняют евреев, все только ростет!!

Таня Ежова

а промышленность-то, функционировать начинает?..

Дима Лямин

вам в гестапо надо работать националист вы наш

Галина Ковалева

Алекс, русских ничем не задавишь, не убъешь!

Татьяна Иванова

начальство алчное без без национальности

Ев
Евгений

Это не факт,а какой то процент совпадения

Илья Алексеев

А русские увеличивают цены в десятки раз!

Олег Толстой

нет просто на 1 обрез в начальстве больше