Пух

Вот доллар после взлета снова немного опустился. Так почему цены на технику такие же остались? 😮

Ответы
Людмила Иволга

А потому что затоварка,склады забиты техникой,купленой ещё по старым ценам,никто ничего не берёт,всякие акции устраивают,заманиловки,лишь бы пришли,купили.....

Елена Меленевская

Защита рынка... Вы ж не хотите, чтобы за 3 дня всё снесли гости из ближнего зарубежья

Анна Неверова

Такова нынешняя экономика. Полный хаос и раздрай, но все бьет по карману..

*** Ольга ***

как вчера в магазине нам сказали а это маленький сюрприз к новому году

Не Та

доллар опустили.он будет ползти нудно и медленно..но неуклонно..

Олеся Большакова

старые закупки. а потом вся техника в основном идет из китая

С~
Светулёк ~~~S~~~

Потому что спрос появился. Все же боятся, что им не хватит.

Раиса Архипова

Пока совсем не стабилизируется, цены только расти будут

Алексей Генералов

Потому что ценообразование у них из пальца высасоно

Маргарита Шульженко

В новом году цены на технику обещают поднять

Пух

спасибо, еще поднять. Они уже поднялись при взлете доллара. процентов на 25-30 🙂

Некто Из...

не успели, не подчиняются законам физики....

Наталия Конева

Подстраховаться надо!Да и нажиться тоже!

Ли
Лидия

У нас рычаг застопорило...Назад ни как...

Ольга Иванова

СНового года поднимутся - так говорят.

Елена Владимировна

коммерция и политика - не одно и то же

Евгения

Так у нас только поднимать умеют.....

Пух

вот, наконец-то правильный ответ 🙂

Евгения

Серьёзно?))) Мне приятно! Просто чертовски приятно!))

Пух

)))))

Светлана Булавина

за всё давно уплочено потому чт.......

Ирина Пчелинцева

не знаю не финансист к сожалению!

Валентина Поддубная

после нового года цены поднимут)

Марина Крыкова

Они еще больше доллара выросли.

Пух

да. А когда снова вниз пошел доллар, цены так и остались поднятыми. Люблю Россию за ее харизму 😄