Андрей Юшкевич

Очередь - это место, где люди боятся друг друга потерять.

Ответы
K9
Karlygash 92

нет, каждому свое: бабушкам повод по сплетничать. молодежи познакомиться.детям пошалить.а хитрым , пройти быстрее и оказаться первым, ну и умным наверняка потерять боятся))))))))(

Евгений Шидлюк. Омск.

Мир изменился, а очередей почти не убавилось: В поликлинике, в собесе, на почте и сбербанке,на маршрутку и ещё много, просто сутками не стоят и не сближаются и почти не лаются.

См
Смерть

Для меня это место, где я боюсь вообще находиться. Толпа нервных, кричащих, нетерпеливых людей - это ад, воистину!

Надежда Котелкина

очередь-это место где люди боятся как бы перед их носом не стырили последний батон колбасы)

Аристократ Российский

это то перед чем можно красиво проскочить имея свои связи - это чертовски приятно)

Мм
Ммм

Возможно... 🙂 А еще, это место, где все яростно защищают свое место. =)))))

Николай О. Иванов

Наоборот! Где мечтают друг друга потерять. Чем быстрее, тем лучше.

Лариса Кренева

Нет место где каждый пытается урвать кусок "счастья"

Ми
Мистер

да наверное, я в очередях не стою, ждать не люблю

Elena Chepukhova

но которым совершенно наплевать друг на друга

Наталья Викторовна

Ага, это - паника, когда теряют чужую спину.. ))))

Игорь Иванов

ДА ЧТО БЫ ПОТОМ НЕРАЗБЕРИХИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Pawel Galstjan

нет,место для укрепления чувства рабства

Букенора Рено

При условии если это не очередь в РАЙ! 🙂

Юнис Мирзоев

или желают исчезновения остальных.

Ирина

может и желают..........

Юнис Мирзоев

желают, желают)

Xenia Igorevna

Да да, желают желают)))))

Чингиз Нургужин

зачем тогда стать в очередь

Виктор ***********

Уже давно не стоял не знаю.

Анастасия Дайлида

если на почте - то да

Евгений Христофоров.

моя ссылка!!!!!!!!http://www.85692.ru

Альтер Эго

да в определённом порядке

Gena G-Man

Точнее проебать вспышку)