Александр Антонияди

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать... )))))))) Знакомо такое . ? ))))

Ответы · страница 10
Борис Кучеренко

человек обманывающий кого то, в первую очередь обманывает себя

Напрягает другое - я тебе один весч скажу, только ты не обижайся

Алла Быкова

нет я стараюсь говорить честно если даже приходиться отказать

Алла Быкова

зачем молчать тайное всегда становиться явное лучше сам скажи как есть

Александр Антонияди

это правильно , но с другой стороны ведь ты сказала ......приходится отказать . как быть с этим ?

Алла Быкова

если я понимаю что что то не так я смело и честно отказываю не обижая тактично

Александр Антонияди

ну хорошо если это срабатывает то тогда полный порядок 😉

Александр Антонияди

я как то в интернете прочитал такой прикол ......если женщине нечего сказать то ей нужно поправить лифчик и улыбнуться . это я так просто вспомнил . ))

Ирина Дунаева

Ну если просят честно, предупреждаю, что ты сама или сам просил

Александр Антонияди

Очень мудро .

Ирина Дунаева

Зато потеряла друзей много

Александр Антонияди

Жаль что так вышло .

Ирина Дунаева

А мне не жаль, что за друзья, которым надо льстить, врать. Ладно еще промолчать.

Александр Антонияди

Значит не настоящие друзья .

Вера Швецова

нет.я никогда не вру,знаюЧто рано или поздно она выйдет наружу

Вера Швецова

Здравствуй,Сережа!!Благодарю за такой Шикарный букет!!!

Сергей Чупин

Здравствуйте как дела?🌹

Вера Швецова

Как всегда,Сережа!!

Вера Швецова

Вот так,то яма,то бугор!)))

Время И Случай

Нет) не имею привычки врать..) но поджилочки трястись начинают)

Александр Антонияди

В таком случае тебе просто противопоказано врать . ))))

Александр Антонияди

Правильно и делаешь , а то уж подума научить тебя что ли . )))))

Александр Антонияди

Не ну не так не . Моё дело предложить . ))))

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . )))

Надежда Чекмезова

Ну это зависит от обстоятельств.И если есть,что тебе скрывать.

Александр Антонияди

А обстоятельства могут быть у каждого .

Надежда Чекмезова

Могут.Но постараться наверно надо ,что бы потом это вранье не принесло ни тебе ,ни кому либо ничего плохого.

Nice Woman

Я не вру - просто говорю, что не хочу разговаривать на эту тему.

Александр Антонияди

И это успокаивает собеседника? )

Александр Антонияди

Ну конечно . )))

Lana Chobur

Нет не знакомо, я не люблю когда мне врут и сама этого не делаю

Александр Антонияди

Похвально .

Lana Chobur

А зачем врать, ложь всегда всплывает

Александр Антонияди

Логично . Вовсе ни к чему .

Lana Chobur

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Александр Антонияди

Золотые слова .

Lana Chobur

Всегда придерживаюсь этого

Александр Антонияди

Похвально .

Doinita Mititelu

Врать не буду.. Постараюсь деликатно... Очень постараюсь😬

Александр Антонияди

Очень мудро . ))))

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . 🌹

Капля Радуги

Говорю то что сочту нужным если человек не из моего окружения

Александр Антонияди

Очень хорошо . )

Пр
Пррпрполролпрорп

мне другое знакомо; когда говорящий утребляет "честно говоря"

Идрис Идрисов

"Не врите и не придется ничего вспоминать" Японская поговорка

Александр Антонияди

Мудрая поговорка .

Ольга

Нет, если просят честно, стараюсь не врать. Максимум смягчить

Александр Антонияди

Это похвально .

Ольга

Не думаю. Вроде бы все и хотят знать правду, да только в итоге она не нужна вовсе

Александр Антонияди

Вот в том то и дело . Не всегда она нужна .

Ульяна Оноприюк

от тебя ждут именно лжи, не заморачивайся и не подбирай слова

Александр Игрицкий

Нет. Я вру всегда, поэтому переобуваться на ходу мне не нужно.

Т*
Тигрица* *

да нет я в такую минуту понимаю Либо попала либо пора уйти)))))

Александр Антонияди

Смех точно продляет жизнь . ))))

Т*
Тигрица* *

так два в одном и поржали и добавили годы)))))))))))

Александр Антонияди

Правильно . ))))))) Так и надо . )))

Александр Антонияди

я тоже . ))))

Warlock

.. Мне.?.Незнакомо.. Я боюсь., чтобы чел не умер,услышав Правду..

Warlock

...Спасибо за понимание.. Но не соврал.. Я про себя..

Александр Антонияди

Да я это понял . Желаю здоровья тебе .

Warlock

...Инсульт хватанул.. Вроде выжил..

Александр Антонияди

Слава Богу что выжил . Пусть всё у тебя будет хорошо .

Warlock

..На себя не психую..Удивлён..Что до сих пор жив..Жаль умерших..Некоторые младше меня.. больше чем на десяток лет.

Катерина Сергеевна

Нет. Предпочитаю честность, открытость, понимание. Так легче

−1
Александр Антонияди

Не могу не согласиться .

Улугбек

Такое читаю часто и отношусь любезно.... Люди жаждут правды...

Александр Антонияди

Да я это знаю .