ОК
Олег Коробцов

"Менеджер" - кто это и чем он должен заниматься?

Ответы · страница 2
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

простой управляющий. в россии возвышен из-за иностранного слова до небес, из-за чего ведёт себя нагло и тупо.

Михаил Худяков

это Управленец. Занимается организацией, планированием и управлением чего-либо. Административные функции.

Марина Китаева

помощик-давальщик-приносильщик-уговаривальщик-короче-продавальщик-всего того-что вам и не надо-а-купите!

А)
Айнука )))

Менеджер - это управляющий, отвечающий за определённое направление деятельности какого либо предприятия

Лёха !!!

руководить подчинёными,ха куда не плюнь одни менеджеры даже охраника свалки можно считать менеджером))))

Алла Русакова

Менеджер - это специалист по управлению... но в нашей стране менеджер занимается чем только не придется...

Витёк Тимофеев

менеджер это человек осуществляющий управленческую деятельность и решающий управленческие задачи.

Ольга Березина

управленец... принимает управленческие решения... и осуществляет руководство фирмой, организацией...

Margarita Nedbaylo

Покупкой поставкой товаров, быть организатором ,уметь договариваться с предприятиями -партнёрами.

Галина Слободянюк

менеджер- это тот-же продавец занемается куплей продажей любых товаров - это тот же дистребютор.

ОК
Олег Коробцов

Значит в "Газпроме" у нас сидят главные спекулянты, а они называют себя - "топ-менеджер".

Сергей Костин (Pit)

Если как положено, то должен управлять. Управляющий это. Но у нас даже уборщица им может быть...)))

Егор Резниченко

Обычно это рядовые работники, которые каждое свое решение должны визировать у руководителя.

ОК
Олег Коробцов

Да, ладно! А что-же они ходят, таблички нацепили, носы вверх и хрен с ними сговоришься?

Марина Ковинская

Это управленец в компании, типа начальника отдела, смены и т.д. И функции у него почти те же.

St
Stescha

хитрая должность - никто не знает толком о чем она)) вот он и занимается всякими хитростями

Лали *

Рекламщик данного вида товара. Работает рекламировать и втюхивать этот товар или услугу.

Алексей Воловиков

ЭТО ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ И ОЧЕНЬ ГОРДИТСЯ НАЗВАНИЕМ СВОЕЙ ПРОФЕСССИИ

Ддд

Очень нужный работник! Он всегда в курсе всего происходящего ... и он может ВСЁ!!!)))

ОК
Олег Коробцов

Да, уж? Хотя-бы разговаривать научились!

Ддд

А вот это точно! Речь должна быть внятная, уверенная, не навязчивая и со смыслом!)

ОК
Олег Коробцов

Я-бы им ещё мозги добавил.

Ванек Марин

Это - тот экипаж работы который , сдает землю скупает , управляет какой то фирмой .

J5
John 5

послушайте одноименную песню*Ленинграда*и вам станет ясно-кто такой менеджер))

Светлана Новак, Витебск

это человек,который знает куда кого послать за информацией,а сам ее не имеет)))