Janitor

Сериал без ужасов, с юмором ( не блевотным ), можно фантастику, год выпуска не важен, главное, чтоб был хороший, сейчас досматриваю квантовый скачок. Внимание вопрос: что посоветуете?

Ответы
Даша Плевская

Флэш,за гранью,кости,мыслить как преступник,говорящая с призраками,помнить все,читающий мысли,древние,милые обманщицы)

Janitor

Древние, если не ошибаюсь spin off, ДВ?

Даша Плевская

Про вампиров,the originals-это название),только не дв,покруче немного)

Janitor

Мне про вампиров фильм понравился, комедия, называется " Что мы делаем в тени ".

Даша Плевская

Надо посмотреть)

Janitor

)

Айсылу Аюпова

Я недавно смотрела настоящий детектив( конечно без юмора) мне очень понравился . Серий немного .

Ксения М.

Мой любимый квантовый скачок! !!!! Тогда посоветую Строго на юг. Или мстители. Или Дживс и Вустер

Janitor

Дживс и Вустер смотрел, Лори и Фрай доставляют. А вот за остальные спасибо)

Ксения М.

Посмотрите мастера секса, но он не юморной, но очень классный

Janitor

Глянем) 🙃

Ел
Елена

Старенький сериал то. Я сейчас смотрю "Легенды завтрашнего дня". Ещё хороший сериал "За гранью"

Janitor

Старенький, но хороший, ещё на стс его помню) ЛДЗ начал ( флэш, стрела), но бросил, сейчас смотрю до жути похожий - Timeless. За гранью надо глянуть. Спасибо.

Ел
Елена

Да, эти я тоже смотрю.

Надежда М.

люцифер, шерлок, теория большого взрыва, сонная лощина, касл (не больше 2-х сезонов)

Надежда М.

Доктор Хаус, Белый воротничек

Janitor

Касл надоел на 3-ем, люцифер на первом. ТБВ смотрю, лощину - смотрел фильм с Деппом, а с сериалом боюсь разачароваться.)

Надежда М.

мне понравился и юмор присутствует. Если любите интеллектуальный юмор, то Шерлок и доктор Хаус обязательны к просмотру, белый воротничек - так же

Janitor

Хаус и Воротничок просмотрены, Шерлока жду новый сезон. Чёрт бы побрал Моффата. Шерлока 10 лет ждёшь, Доктора он испортил.

Elifas Lord Baal

Попробуйте "Капитан Пауэр и солдаты будущего" (фантастика моей молодости).

Janitor

Спасибо, гляну.)

Марина

Ничего не посоветую. Тебе лень искать самому, а мне лень подсказывать

Janitor

Эх Даша, Даша. А я ведь тебе подсказывал, где прячется жулик, а тыыыы......

Марина

Да не может быть!!!

Janitor

))

Сильвия Нагваль

Звездные врата. Но он на любителя - ибо не самый свежий.

Janitor

SG-1 понравился, а остальные хрень.

Сильвия Нагваль

Вот такое мнение у большинства ) а мне нравится ) или нравился... давно смотрела ))

Юлия

Теория большого взрыва. Черное зеркало. Гравити Фолз)

Janitor

ТБВ смотрю, GF шедевр Хирша, Чёрное зеркало везде советуют, так и быть гляну что да как. Спасибо)

Юлия

Да на здоровье)

Владимир Беккер

Красный отель. Франция. Классный,красочный фильм.

Я Счастливая

Квантовый скачок, кстати, мне нравился, смотрела.

Janitor

)

Я Счастливая

Мои все на Доктор Кто подсели

Janitor

Я тоже, правда сейчас там не лучшие времена из-за придумок Моффата.

Я Счастливая

Да я не смотрю. Подруга увлекается, когда у нее бываю, она включает. Сыну моему понравилось. А я сейчас вообще ничего не смо рю, настроения нет.

Наталья Волкова(Домнина)

За гранью. Немного ужаса есть, но сериал классный

Janitor

Уже посоветовали, но спасибо))

Наталья Волкова(Домнина)

Хранилище №13 тоже интересный

Janitor

Ок)

***

Мне очень Люцифер понравился)) здоровский

Janitor

А мне чего-то 1 сезон не зашёл, не знаю, может ожидал чего-то большего.)

***

Мне очень понравился а второй сезон мне больше понравился только там 5 серий всего пока вышло

Janitor

На вкус и цвет фломастеры разные..)

Мадам

скинь про квантовый скачек...плиз.

Janitor

http://seasonvar.ru/serial-396-Kvantovij_skachok-1-season.html

Мадам

благодарю.-Фильмы, которые сильно влияют на мировоззрение и мироощущение:

1. Достучаться до небес
2. Пока не сыграл в ящик
3. Куда приводят мечты
4. В погоне за счастьем
5. Дневник Нимфоманки
6. Необратимость
7. Эффект бабочки
8. Игры разума
9. Гордость и предубеждение
10. Зеленая миля
11. Семь жизней
12. Адвокат дьявола
13. Области тьмы
14. Запах женщины
15. Всегда говори «Да»
16. Список Шиндлера
17. Мечтатели
18. Форрест Гамп
19. Револьвер
20. Бойцовский клуб
21. Нокдаун
22. Господин Никто 23 Крепкий орешек.

Janitor

Спасибо, большинство видел

Janitor

Спасибо, большинство видел

Надежда Нагиева

Смотрела как то Меч понравился

Janitor

Что-то знакомое.

Надежда Нагиева

Фильм дети 90 тоже ничего или Всё и сразу. Не сериалы конечно но разок посмотреть можно

Janitor

Ок, принял к сведению.

Stormy

Альфа смотри.он на все времена

Janitor

Это даааа))) Вспомнил ещё про Гарри снежного человека, но не пошёл, а вот альф - зачёт)

Stormy

✌️

Sergey Patalaha

Квантовый скачек интересный?

Janitor

Вполне. Бывают нудноватые серии, но их мало.

Sergey Patalaha

Сейчас наверно тоже качну посмотреть. Спасибо

Janitor

Не за что

Ирина Ирина

фарго, настоящий детектив

Janitor

Спасибо.

Николай Ланцов

"Легенда о полукровке"

Janitor

О чём?

Николай Ланцов

История о парне, который является наполовину человеком и наполовину кумихо. Брошенный родителями и воспитываемый местным чиновником, спустя почти 20 лет он узнаёт, что на самом деле в нём течёт кровь одного из самых могущественных божеств. Естественно, он не желает быть "монстром", поэтому решает стать человеком и разузнать, что же случилось с его родителями на самом деле.

Janitor

Вообще японские мне не очень, хотя аниме Миядзаки, призрак в доспехах и hellsing ничего были, но глянем, что да ка) Спасибо))

Николай Ланцов

Он корейский.
Приятного просмотра.

Janitor

Спасибо.

Ирина Кучеровская

сверхъестественное

Janitor

Бросил на 9 сезоне, надоел.

Ирина Кучеровская

ясно тогда барбоскины, лунтик, маша и медведь

Janitor

Маша и медведь неплохой, но сюжеты становятся хуже и хуже. Остальные ужас. Если это был сарказм, то я его не понял))))