Самые Красивые Девчонки Питера!

у тебя есть вторая половинка?

Ответы · страница 7
Лилия

Трудно сказать что именно половинка, любимый и близкий, очень цельный

Елена

Нет,но мне и не надо,я вся в конюшне и моя вторая половинка мой конёк)))*

Александр Гончаров

Вторая половинка есть у мозга и грецкого ореха, а Я изначально целый...

Jennett

Вторая половинка есть у попы и у мозга.А я-одно целое!(Фаина Раневская)

Елена Грязнова

Да, уже двадцать лет. И две маленькие половиночки той самой половинки.

Dead Soul

Сложно сказать. Влюбленность есть, но насчет взаимности я не уверенна

Орихиме Иноэ

Может быть. Где-то далеко... Только вот не знаю когда она или я её найду.

Александра Беляева

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы, а так я целая :Ъ

Lаzy

Даже не половинка. Минимум 2/3. Мне в этом вопросе очень-очень повезло.

Рим Халиуллин

вторая половинка есть у мозга жопы и таблетки а я изначально цельный

Mu
Muxanukys

Нет, я цельный. Меня никто не разрезал и не распиливал по половинкам.

Игорь Лаврентьев

Напиши свой ответ...вторая половинка есть только у таблетки и у попы.

美 咲

Вторая половинка есть у жопы, мозга и таблетки, а я изначально целая.

Евгения Шик

Вторая половинка есть у жопы. Так случилось, что я изначально целая.

Александр Чернов

Есть. И мы умеем с ней встать спина к спине и отбиваться от напастей.

Инга Найт

ка у всех, в моске, 2 полоушария...Говорят, не плохие 😜

Татьяна Фомина

Вторая половинка есть у мозга,жопы и таблетки,а я изначально целая!

Елес

У меня тут не половинка, а целое большое и мощное назыввется семь Я

Филосыч

да... я на нее ботинки надеваю и хожу... а первой кушаю и руками махаю

Анатолий Кошик

я половинками не неинтересуюсь у меня ессть личностьв образе жена