Vlad

🖼 Мужчины умирают раньше, а на пенсию выходят позже.... Это образец равноправия....?😞

Ответы · страница 3
Александр Бойцов

нет, это не образец равноправия....но во многом в этом виноваты сами мужчины....

Vlad

которые в Думе сидят..

Галина Мамаева

Длительность жизни мужчины, зависит от образа его жизни, война не считается.

Vlad

рак простаты возраст не спрашивает..если что....

Vlad

не все так просто....

Галина Мамаева

Не всё,

Роберт

Женщины не найдут ничего ответить, кроме как - меньше на диване лежать надо.

Vlad

вот именно...😄

Татьяна Тильтикова

умирают раньше-сами виноваты.Двигаться надо больше.А не на жене шее сидеть

Vlad

вопрос не о том..как себя на пенсии вести..

Татьяна Тильтикова

да ладно это все от лени и мало движений.И не только на пенсии а всю жизнь.Женщина всегда крутится.стирка глажка уборка магазины.рынки. дети.внуки и на работу ходит.А мужик на работу и потом газетка или телек

Vlad

а вы хотели чтобы после 12 часов в шахте он шел ночью вагоны разгружать..?

Татьяна Тильтикова

нет .делайте что хотите.мне то что

Vlad

а мне - тем более..!👌

Татьяна Казакова

Нужно поменяться с женщиной местами. Только все женские дела забрать себе.

Vlad

про обмен делами в конституции ни слова не сказано.. по ней все равны.. не в курсе..?😉

Cheremshina11

грустная статистика -мужчинам двигаться больше надо и пива поменьше ☺️

Vlad

сначала равные условия создайте, а потом советуйте...

Cheremshina11

а какие условия вас устроят ??

Vlad

одинаковый пенсионный возраст...разве это из вопроса не понятно..?

Cheremshina11

так в мужчине изначально заложена большая сила только они растрачивают её по-пустякам а женшины имеют двойную нагрузку-работа дом

Vlad

эта двойная женская нагрузка соответствует одной мужской - по 12 часов в шахте, чтобы семью содержать..

Cheremshina11

тогда я с вами соглашусь-на пенсию по сеткам-горячая-тёплая

Vlad

👌 😉

Мариша Князева

вот если бы мужчины рожали детей - наверное - на пенсию уходили бы раньше ))

Vlad

МОГУТ - НО НЕ ХОТЯТ...?

Мариша Князева

да уж ))

Татьяна Карева

Живите так же активно и умирать будете в обнимку с женой!Больше позитива!

Vlad

а рак простаты возраст не спрашивает..!

Ирина

у мужчин и зарплата часто больше при распределении по половому признаку

Vlad

ВСЕМ ТРУДНО..👌 😉

Ирина

у меня есть знакомая,которая в своей жизни работала от силы лет 5.Остальные годы прожила за спиной мужа. А на пенсию пошла как все...и от государства получает почти столько же,сколько и я...Это справедливо с Вашей точки зрения? Можно ли вообще говорить о каком- то справедливом разрешении пенсионного вопроса.Она всю жизнь варила кашки и делала котлетки мужу и детям,была домохозяйкой а я всю жизнь рвалась на части между двумя работами,больной мамой-инвалидом и ребенком....Вот Вам и Конституция и права и обязанности.

Vlad

согласен.. не все так просто..

Ирина

вот и я о том же...поэтому на подобные вопросы.как у Вас,не может быть быстрых и однозначных ответов.

Vlad

👌 😉

Виталий Качай

Если они на пенсию будут выходить раньше,то и умирать станут еще раньше.

Vlad

не факт..

Виталий Качай

Без работы мужчина начинает "маяться дурью".

Vlad

тогда вообще пенсию отменить..! чтобы дурью не маялся..😆 👌 👍

Марина Григоревская

Все вопросы к Правительству... А сейчас, вообще будем умирать на работе..

Vlad

они сами за себя голосуют..вбросы работают безотказно..

Марина Григоревская

И среди нас хватает безмозглых

Vlad

эти еще добавляют...

Марина Григоревская

Все. Не будем о грустном..

Vlad

ок..

Тамара Са

так природа устроена,....а женщины рожают.....вот если было бы наоборот)))))

Vlad

есть страны где одинаковый возраст выхода на пенсию.. при чем тут роды...?

Тамара Са

нагрузка большая, но поэтому женщины в основном и живут дольше

Gr
Growen

Да. Самцы в природе - расходный материал, не имеющий большого значения.

Vlad

😪

Галина Седова

Это -образец мужчины!Лучше умереть холостым,чем жить под каблуком.😁

Vlad

при чем тут это..? вопрос о возрасте выхода на пенсию...

Галина Седова

Многие-не доживают.Из принципа.

Vlad

из какого принципа ..?

Галина Седова

)))))извините,скучный получается диалог...

Vlad

не моя в этом вина...👌

Ол
Ольга

Принято считать что мужчина сильнее женщины,от сюда видимо и решение

Vlad

😱 😪

Vlad

пожить то всем охота... и слабым и сильным...😉 👌

Ол
Ольга

Ну это да если двое и в месте,и любят то мужчины живут,а так на износ

Екатерина Войтик

Вобше -то они и бухают и курят и чаще в беспорядочных связях замечены

Vlad

а что тогда женщины не кричат, чтобы их уравняли в правах с мужчинами - тоже сделали им пенсионный возраст не 55 а 60, как мужчинам..? слабо возмущаться. когда нет равноправия в твою пользу..?

Vlad

заметно..какой дурак сам согласиться ухудшить свое положение...

Екатерина Войтик

Специально нет Но если так складывается что тут сделаешь?

Vlad

требуйте равноправия...! вы же его так любите..

Vlad

ОСОБЕННО КОГДА ОНО В ТВОЮ ПОЛЬЗУ...

Валентина

Вывод , исключить пьянство, курение и наркотики и не быть драчливыми.

Валентина

Согласна , а я думала вы беспокоитесь, что женщины очень рано остаются одни.

Vlad

И ЭТО ТОЖЕ... ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ....😉

Валентина

Скоро будет мир Бога и пенсий не надо будет , потому что все будут молодыми вечно. А в этом мире не дождетесь справедливости. Я считаю , что и мужчины и женщины заслуживают большего, чем крохотная пенсия. А если они не будут работать , то как же стать богатым некоторым слоям общества ?

Vlad

НЕ ДОЖИТЬ ДО ЭТОГО....😭

Валентина

Главное это будет !!!, И в согласии с Библейскими пророчествами, мы живем в последние дни " последних дней " Сейчас главное надо успеть войти в новый мир., а для этого надо узнать в чем воля Бога и исполнять ее .

Галина Ясная

Вот еще бы они рожали,тогда бы и о равноправии можно было говорить )))

Vlad

А ЧТО - МОГУТ НО НЕ ХОТЯТ...?😄

Галина Ясная

😀👍Молодца !

Vlad

👌😉

Галина

поблагодари Кудрина,он придумал увеличить возраст выхода на пенсию

Vlad

при чем тут он..? разница в возрасте выхода на пенсию и до него была..

Галина

прав ,читать внимательней надо,каюсь

Женщина Любимая🐠🐒

Зато вы не рожаете! 5 лет разница в выходе на пенсию это для баланса))

Vlad

а рак простаты не спрашивает - рожали мы, или нет....

Женщина Любимая🐠🐒

Причем тут простата???

Vlad

а при чем тут роды..? типа мужики тоже могут рожать, но не хотят...?

Женщина Любимая🐠🐒

При том что это 9 мес + год,когда кормишь, женщина не принадлежит себе, вынуждена соблюдать режим, диету, бессонные ночи......

Vlad

каждому свое... в этом выбора нет...

Женщина Любимая🐠🐒

Нет конечно, это я просто предположила почему женщины раньше на пенсию выходят, потому что организм изнашивается быстрее

Vlad

тоже верно...