Я-
Я-Искал-Тебя

😏ох уж эти гордые люди,которые "не пили ни с кем на брудершафт"😁
для чего вы интересно торчите на сайте,ждёте что кто то будет перед ВА-А-АШЕМ "Я" пресмыкаться ?🤨
и ведь скажи раз "привет ,как ТЫ-ы-ы!?"

и всё ,под каждым вопросом ты враг номер один...😁

Ответы
Ис
Искатель

ты то кто такой? отменяльщик такта? если тебе сделали замечание, что тыкаешь, наверняка справедливо, бо тут тебе не твой дом... прикинь ты, как быдло, пришел к пенсионеру за каким-то надо и тыкаешь, он поможет тебе?

Орхи Дея

Да, с гордыми людьми сложно общаться, т.к. их " Я" на первом месте и их мнение правильнее других. Я прочла такое высказывание: " Гибели предшествует гордость, и падению - надменный дух". И заметила, что оно верно.

Елена Щупак

Это не гордые, просто сами невоспитанные, если только за это считают врагом, но может Вы преувеличиваете?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты начинаешь становиться как баба рязанская)) нечего больше обсуждать и общаться, как другим кости мыть?)

El
Elena

Дистанцирование - вид психологической защиты. У них есть на эт причины. У каждого- свои защиты🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

странно...

El
Elena

Да, много странного

Ок
Оксана

— Перестаньте мне тыкать!
— Но мы ведь уже выпили на брудершафт.
— Да, но вилкой реально больно!

Друг

Да ну чёй то?) Когда хамят при этом - не комильфо. А так фиолетово. Но никто не враг.

Танчик 79

Что было ,то было. Пила на брудершафт 😊 Пресмыкаться не надо 😉 Привет, как ты?

Я-
Я-Искал-Тебя

привет ,я нормально))

Танчик 79

Здорово

Бусинка..))) Я Женщина

Если не гордая, угостишь шампанским ???? Почему такой агрессивный..???

Аделина Свабода

А я вообще не пью. Мне тепереча здесь находиться нельзя?

Аделина Свабода

Да ничё.

Аделина Свабода

Странный у тебя вид.

Я-
Я-Искал-Тебя

ЖЕНЩИНА ,иди закрой дверь в туалет

Ел
Елена

Люди такие странные, такие чёрствые и такие ранимые.

Я-
Я-Искал-Тебя

невежы

Ел
Елена

Требуют уважения, не уважая других.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну дело их конечн

Марго Беккер

оспадя да и х😁😉рен то с ними моть они *подшитые*?

Victoria Center

Пит на брудершафт это вульгарно. А злюк хватает

Я-
Я-Искал-Тебя

какая ты

Victoria Center

Я хорошая

Я-
Я-Искал-Тебя

не спорю

Ве
Весна

Люди хотят нормальных, человеческих отношений

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,но в свою очередь не хотят проявлять то же по отношению к другим,проявляя в место этого гордыню))

Ве
Весна

А как они ее проявляют?

Ве
Весна

Не нравится, когда незнакомый сращу гоыорит ТЫ?

Я-
Я-Искал-Тебя

я считаю это по свойски вести на ты

Ве
Весна

Не все так думают. Сначала надо познакомиться чуток поближе. Чувство приличия должео быть, зачатки воспитания обязаны присутствовать

Я-
Я-Искал-Тебя

всё это приступы эго

~Восточная Сказка ~

Говорить на ты с мало знакомыми не прилично 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

не болтай,тут все малознакомые что теперь присмыкаться со всеми

~Восточная Сказка ~

А воспитание .

Я-
Я-Искал-Тебя

значит я невоспитанный невежа

~Восточная Сказка ~

Ну чего сразу крайнее брать 😁ты с той категории. Которые не могут выкать здесь .

Я-
Я-Искал-Тебя

и я о том

~Восточная Сказка ~

Молодец возьми с полки пирожок ☺️

Аnna

Есть такие, кому не нравится привет и как дела?

Дрок Виктор

Извиняюсь ... У меня вы проходите под № 10783941 ...

Al
Alen-No-Delon

🤔 Ничё не понял! Кто, кого, когда и сколько?

Танѩ

Вот любишь ты из мухи слона делать)))

Танѩ

Значит плохо смотрел)

Я-
Я-Искал-Тебя

значит плохо стараешься

Танѩ

Я вообще не стараюсь)

Я-
Я-Искал-Тебя

вот то то и оно

Танѩ

А зачем это стараться?

Татьяна

Ой, да необращайте на них внимания...