Marat Zhikeev

9 МАЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ, НАД ЖИДО НЕМЦАМИ. Генерал-полковник Эрих Гепнер, командовавший 4-ой танковой группой, чьи ударные силы потерпели поражение в боях с 8 гвардейской дивизией, называет ее в своих донесениях командующему группой «Центр» Федору фон Боку — «дикой дивизией, воюющей в нарушение всех уставов и правил ведения боя, солдаты которой не сдаются в плен, чрезвычайно фанатичны и не боятся смерти».

Ответы
Людмила Зайцева

Наши Родину защищали. Свой дом, своих детей и свое будущее...А правда и справедливость всегда на этой стороне. С Победой!!!

Marat Zhikeev

С Победой!!!

Борис Николаевич Яковлев

кто такие "жидонемцы"? смерти все боятся. пуля лучше от врага, чем от заградотряда.

Marat Zhikeev

немцы

Татьяна *

русские всегда такими были, не только во Вторую мировую. Это русский характер

Marat Zhikeev

Запад знает историю от Саков-Скифов, Гуннов, Чингисхана до 45, что бесполезно с нами воевать и у них в генах заложен страх к НАМ. Скоро еще Гог и Магог даст им, так, что будут ниже травы и тише воды.

Tatjana Morozova

Господи, а это что за изобретение-жидонемцы?

Marat Zhikeev

)))

Tatjana Morozova

не поняла юмора

Marat Zhikeev

у них сверху все еврей, да и пол народу, если не больше жиды)

Tatjana Morozova

ну насчет половины-наверное загнули...все-таки этнические чистки были основательные

Светлана Плотникова

С Великим праздником ПОБЕДЫ!

Marat Zhikeev

УРаааааааааааааааааааааааааа. СКОРО ОПЯТЬ БЕРЛИН БРАТЬ БУДЕМ И НЕ ТОЛЬКО ЕГО)))

Андрей Алексеевич

спасибо, только почему ЖИДО?

Marat Zhikeev

У них язык 70% старого Идиша

Евгений Гавриленко

слава и память всем воинам

Marat Zhikeev

Cлава

Сергей Павлинов

РЕБЯТА Я НАШОЛ ГИТАРИСТА

А*
Акерке ***

С праздником!!!

Marat Zhikeev

С праздником!!

Игорь Игорь

с празником

Marat Zhikeev

с празником

Вадим Аленкин

Хуй знает.

Marat Zhikeev

жид холопский, покультурнее будь, язык лишний.

Вадим Аленкин

бред всякий не пиши, идиот, руки лишние.

Александр Горнаго

такие мы

Marat Zhikeev

OK

Ирина Полянская

🌹 ))

Marat Zhikeev

OK