Константин

Помогает ли езда на такси выбрать автомобиль для себя?

Ответы
Алекс Венцель

Она помогает сделать выбор между покупать или не покупать: Полгода будет вас машина возить, а вторые полгода вы с ней возиться, а запчасти, а ТО, а бензин который постоянно дорожает, а наши убитые дороги, а ещё её нужно и переобувать каждые полгода, а место для стоянки и всё это влетит вам в копеечку. Только на неё и будете работать. Вам это надо? Вот так подумаешь, подумаешь и приходишь к мысли, что такси дешевле... Наблюдаю который год как мои сыновья возятся со своими машинами...Одни расходы и неприятности...

Алиша

У нас такси в основном, что похуже )) папа у меня с выходом на пенсию решил потаксовать на своей. 😂 машина под два ляма против обычных в такси 50 -300т, белый кожаный салон. Народ боится садится, 10 раз переспрашивает точно ли такси

Марина Микерова

Нет,надо выходить из того сколько у тебя есть на покупку,содержание и ремонт,вот у меня хватает только на гранту,хочется иномарку но тогда придется экономить

Андрон Шрайбикус

Не, в такси авто убивается. Я в Яндексе ездил на Рено, хорошая тачка, но часто в ремонт. Немцы хорошие. У меня Опель свой, но такси лучше на наших ладах гонять.

Ag
Agafon

если хватает денег на такси, то автомобиль не нужен..)
или каршеринг в помощь..))
а то судя по вопросу, автомобиль новый Вам пока ни к чему..))
практики мало..)

Константин

Вот-вот. Каршеринг требует опыт вождения от 2 лет. Без своего автомобиля практики не наберешь

Ag
Agafon

тогда с какой нить ВАЗ 2109 БУ начни. или уазика..)) неубиваемые авто..) и обслуживаются легко, правда без кондея..)
первые 2 года все куда-то попадают..;) ))

Marika

Нет конечно! В такси обычно закупают не самого лучшего качества, серийные автомобили. А вот тестдрайвы помогают определиться с выбором лучше

Вадим Степаненко

Нет, конечно. Тебе надо за рулём прокатиться, почувствовать машину...
Пассажиром ты можешь оценить подвеску и уровень комфорта пассажира...

Ни
Николай

Не думаю) Вообще не как) Думаю помогает езда за рулем) Хотя на переднем сидении рядом с водителем то же чет для себя можно подчеркнуть)

Анжела Климачева

Да!!! Особенно если мало что в этом понимаешь. А при выборе очень помогает воспоминания ощущений комфорта в той тли иной марке машины))

Александр Куликов

Когда торопишься марку авто не замечаешь.А автомобиль нужно выбирать по душе!Фолксваген ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ!!!

Яна Сергеева

Сейчас все новые машины одинаковые,если значки убрать,единственное где то шумка и салон получше,но в общем новые авто гавно

Константин

ну может они в чём-то и хорошие, но старые определённо красивее!

Яна Сергеева

Чем они хорошие взять старый мерс 90х он дольше прослужит и проедет больше,да пусть он в салоне чуть устарел,но я скажу едет он и ощущения в нем не хуже чем в новых мерсах,просто у нас сейчас люди считают,что если у тебя нет крутой тачки то в нищеброд и т.д люди стали меркантильны

Константин

да по большому счёту и раньше кругом были понты, увы

Лисёнок

очень... если это такси ЖИГУЛИ или старая ВОЛГА... просто разрываешься в выборе между двух таких замечательных моделей...

Николай ...

в такси авто определённого возраста...а мне нравятся авто конца 80-ых и 90-ых годов...ну,естественно в хорошем состоянии

Т:
Танюшка :-)

Если ездить на таких машинах в такси, которые тебя интересуют и разговаривать о них с водителем, то да) иначе нет

Спрашник

Отчасти да... Но в такси комплектации авто дешевые, для себя то опции свои будут и как то картина не полна

Иван Васильев

да но я сам захотел ту и купил чтоб там и проехал и много не жрала бензина и с запчастями проблем небыло

Олег Онищенко

По крайней мере дает представление о просторе, плавности хода, шумоизоляции и внутреннем экстерьере.

Иннес Ка

Нееет))в нашем городке таксуют на таких "уставших"машинках,что садишься и думаешь хоть бы доехать))

Неизвестно Неизвестно

Любая информация связанная с автомобилем помогает определиться с решением и не допустить ошибок.

Wera

езда ..... хахахахаха .... Вы, батюшка из какого столетия? . Так говорил раньше двести лет назад Гоголь

Константин

э.... а что теперь вместо "езды"? "использование" какое-нибудь?

Wera

проезд.... 5 копеек на общетсвенном транспорте

Константин

не скажите. "проезд" тут неуместен, именно "езда" как неисчислимый процесс

Wera

езда .... такого слова сейчас нет в русской лексике ....Вы имеете ввиду. как в России , сел за руль и поскакал?..... дорог то нет .... вот и скачешь, как ишак