Константин

Помогает ли езда на такси выбрать автомобиль для себя?

Ответы · страница 2
Евгения Солнце

ну конечно!! ведь смотришь и завидуешь в каких машинах только вокруг тебя люди в пробке то стоят!!!

Николай Кондратюк

вряд ли. я понял как выбирать авто. нужно залезть в инет и посмотреть видео про обслуживание авто

Никита Сергеевич(78Спб)

Бывают заказы трезвый водитель, на разных машинах ездил рендж ровер камри кашквай ауди ку 3,7и тд

Денис Будняк

Скоро многие пересядут в юнибайк, а один из первый его куплю. Когда время придёт. ТЕПЛА отдыхает!

Stormy

Когда я еду на такси, то вообще не думаю об автомобиле. Главная цель-поскорее добраться до места

Константин

Ну от того, что вы думаете, не всегда можно добраьься быстрее (разве что водителю подсказать )

Жанна Певнева

Мужчине может быть . Но вопще они от природы знаю какую хотят и ещё финансы играют большую роль

Ронни Джексон

Нет так как езда в такси не позволяет почувствовать машину а без этого для себя ты не выберешь)

Шкудов Михаил

Конечно помогает))) так прокатишишьс я с каким нибудь отморозком,сразу свою машину захочешь))))

Ванькин Сын

Они все такие похожие. Не осталось индивидуальности ( про комфорт и эконом класс что в такси)

Константин

Вот да. Старые машины просто интереснее.

Константин

50-х годов особенно, да

Ольга Иванова

Нет. Всё рядом: и родители ,и работа, и магазины, и центр. Рядом ВСЁ!!!!! Такси - это "за хлебом".

Ольга Иванова

Это какая область?

Константин

Москва это.

Ольга Иванова

Тю! Вам везёт!

Константин

Работа далековато

Ольга Иванова

Понимаю, у меня сестра в Москве. Мне до работы - 12 минут! Пешком!!!

Валерий

Вполне себе помогает: если ездить на такси, значит иметь деньги и на автомобиль для себя!

Евгений Северный

Нужно просто на машине поработать, а не покататься!Тогда все сразу понятным становится!

St
Stranger

Почему бы нет?! Вы же общаетесь с водителем, есть возможность всё узнать об авто, все + и -

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

да. я увидел на панели расход бензина, и решил себе купить такую же экономичную машину)

Хуторянка

ну это мужчины так выбирают

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

понятно, женшины выбирают чтобы машинка была с ресничками 🖼 🤣

Хуторянка

нет я под красные туфли выбирала

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Есть и красный цвет)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну ты сказала. Кроме красного, синего, жёлтого, зеленого, белого и чёрного, других цветов просто нет😂

Хуторянка

у красного же есть оттенок. Матовый красный или блестящий красный?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ты еще скажи, кирпичный красный))))

Инна Карагяур

выбрать авто для себя помогает оплачиваемая работа, чем выше доход - тем лучше машинка

Константин

ну за одни и те же деньги можно разные машины купить

Инна Карагяур

Тоже верною Тогда механик-советчик(хороший) даст полезный совет... Такси-не поможет

Алексей Заславский

Если Вы позволяете себе ездить на такси, то зачем Вам автомобиль? Одна головная боль.

Константин

по большому счёту только на фестивали съездить и автотуризмом заняться. но для этого опыт нужен.

Ko
Konstantin

это вместо тест-драйва, что ли???)))))))) тогда ещё нужно по рулить попросить🤣 🤣 🤣

Суетолог

проехал раз на такси от зарплаты до получки хоть бери да Х... соси...я в плане таксы

Марина

С такой точки зрения я не рассматривала этот вид транспорта, надо попробовать)))

Олеся Алексеева

Ага,очень. Вот я поняла что мне нравиться черные авто, в которых хорошо пахнет))