Alexandr Wolkov

Нелля, у Бога есть план для твоей жизни. Бог отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Через веру в Иисуса Христа ты можешь получить прощение всех грехов, ибо Иисус принял на себя наказание за грех, причитающееся любому из нас, заплатив своей безгрешной жизнью цену твоего и моего спасения. Сегодня ты можешь получить жизнь, настоящую жизнь, восстановив отношения с Отцом Небесным через покаяние. Примирись с Богом!

Ответы
Каприза

Так и сделала и сейчас пост соблюдаю

Alexandr Wolkov

Да благословит тебя Господь и охранит тебя! Да воззрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лицо Свое к тебе и даст тебе мир!

Каприза

Аминь.