Di
Divina

Врач ,ученый , писатель . Отправился в газовую камеру вместе со своими воспитанниками из Дома сирот . 200 детских глаз поверили ему и Он прошел этот путь вместе с ними ...Назовите этого человека ...

Ответы
Дмитрий Заровняев

5 августа 1942 года Януш Корчак совершил такой поступок. Этот человек действительно врач и педагог от БОГА! Светлая память ему, тем детям, которые погибли вместе с ним в газовой камере и всем жертвам гитлеровского беспредела в те страшные годы!

Di
Divina

Все верно !...

Дмитрий Заровняев

Такие личности не могут быть забыты!

Di
Divina

...Улыбаюсь ... Конечно же . Время было такое и люди были другие ...

Татьяна Семилетова

Если не ошибаюсь, это Януш Корчак, автор знаменитой сказки "Король Матиас Первый". Извините, если где-то ошиблась.

Винецкая Клара

Корчак-памятник в Яд-Вашем 😇

Кто Его Знает

Не знаю к своему стыду.

Di
Divina

Януш Корчак ... Это как надо любить детей , чтоб на такое решиться .... 🙂

Кто Его Знает

Да уж...Прочел.

Di
Divina

Впечатлило ?...Смог бы так же ?... 😉

Кто Его Знает

Не знаю....

Di
Divina

Вот именно ...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не помню.............

Di
Divina

Януш Корчак ... Восхищаюсь этим человеком !... 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Это вродебы из Белоруссии

Di
Divina

Польский врач ...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Прости ,наверное

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЯНУШ КОРЧАК.

Di
Divina

Умничка !... Чмок !.. 😉

Elena Премудрая

это правда?

Di
Divina

Конечно .....

Elena Премудрая

скажите ответ! сыну расскажу

Di
Divina

5 августа 1942 года Януш Корчак совершил такой поступок. Этот человек действительно врач и педагог от БОГА! Светлая память ему, тем детям, которые погибли вместе с ним в газовой камере и всем жертвам гитлеровского беспредела в те страшные годы!..

Elena Премудрая

спасибо

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не знаю

Di
Divina

Януш Корчак ...У него есть книга "Как любить детей ?"... Поучительная ... 🙂