Калинка

Мне надоел бездушный город.
Мне давит грудь тройной стеклопакет.
Уехать бы с палаткой на природу,
Но только ванна чтоб была и интернет...?

Ответы
Гр
Григорович

Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»
Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»
«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»
«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»
Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»
«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».
«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.
Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»
«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»

Иг
Игорь

И, чтобы кухня со столом, и холодильник... А в нём - покушать и слегка запить... Розетку надо, зарядить "мобильник"!...Чтобы с подругами слегка поговорить... И зеркало ещё.. ну, так...случайно...Чтоб просто глянуть... вдруг, кого-то занесёт!... И гардероб с вещами... лучше тайно!... Сюрприз пусть для НЕГО произойдёт... А раз сюрприз, то и кафе с цветами... Неподалёку, за соседнею сосной! ... Природа - просто КЛАСС! Судите сами... Не то ещё почудится весной!

Калинка

Классно написано. Хотя я походы люблю. Недельки на две...

Иг
Игорь

А интернет-то нафига? O_o Я в тайгу еду именно ОТОРВАТЬСЯ от цивилизации! 😉

Калинка

Это так... К слову... Обычно, только раз в день к звонильному пеньку хожу. )))

Иг
Игорь

И я к слову... Накатило. 🌹

Николай Терёшин

и кухня с мультиваркой и духовкой , и холодильник , и естественно матрас , чтоб муж не напрягал готовкой , и повели к моей стоянке газ . я тело белое своё не дам в обиду , пускай им леший на костре готовит , и маму не хочу терять из виду , пожалуй ехать за город не стоит .

Калинка

Класс!!! 🙂

Андрей Мирошниченко

И по ТВ разврат-пакет, и чтоб ни пыли, грязи и без бед - обед. И соловьиных трелей гам, подъезд машиною без ям. И комары чтоб не мешали, когда б мартини мы вкушали... Приятный бред, удачный слог, и помечтать уж есть предлог...

Игорь Морозов

Дождя чтоб не было и комары бы не кусались, всегда под боком туалет, и скатерть самобранка раскрывалась , неслышно дул кондиционер. Мечтать не вредно, но такое ведь вряд ли сбудется когда.

Александр Лакомкин

как только ты в ковер степной ногою ступишь, как только дланью прикоснешься ты к коре, поверь про все "блага" людские ты забудешь, блаженство единенья ты вкусишь вполне............

Калинка

Ух!!! Красиво... А еще есть?

Александр Лакомкин

и сидя у костра ядства нехитрые готовит, тот кто тебе всегда и всюду люб, и ванну речка лучше всех тебе заменит, проделки детские в траве ЮтЮб................

Калинка

Эх... Хоть сейчас рюкзак собирай...

Александр Лакомкин

да ща.......... чуть теплее будет............. и всё будет........

Калинка

Жду май...

Леонид Чумаров

Кредиток требует бездушный город. Охота приставания свести на нет. Ты собралась уйти в метель, без шапки, на природе... Будильник, офис, кофе, интернет.

Евгений

.... и чтоб плита была с микроволновкой, джакузи что стоял среди ветвей и рядом мент с красивою винтовкой и врач из психбольницы. Вам видней.

Евгений Агафонов

По мне так речка лучше ванны, И шелест трав получше интернета. А отдых - будто Бог просыпал манны, по старому, как будто, в честь обета.

Калинка

По старому?

Евгений Агафонов

Библия. Книга Исход:)Он там манну израильтянам с неба скидывал так сказать и кормил их.

Калинка

Это я помню. Просто написано интересно...

Евгений Агафонов

Ну бывает иногда:)

Калинка

Верующий?

Евгений Агафонов

Ну как сказать.Просто много читал:) Я знаю что Бог есть, но я в него не вверю так как большинство.

Калинка

Значит, агностик. Тоже хорошо. )))

Yuri Yakubowski

Зачем же ванна на природе? Умоляю, полно озер лесных, морей и рек, бери палатку и рюкзак на плечи и на природу, милый человек!

Александр Ксенофонтов

ВАННУ МОЖЕТ ВПОЛНЕ ЗАМЕНИТЬ ТИХАЯ ГАВАНЬ. ИНЕТ ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА ПРИ НАЛИЧИИ АВТОМОБИЛЬНОГО АККУМУЛЯТОРА И ИНВЕРТОРА.

Vladimir Nikolenko

Порой желанья свыше меры , пытаются мечты осуществить , но у всего свои пределы , да.............. , и всё же хочется пожить .

Игорь Потанин

НЕ дави на грудь стеклопакетом НЕ тревожь душевный род . Поезжай спокойно на природу , ванна с интернетом подождёт.

Калинка

🙂

Игорь Потанин

Это означает , нет слов. ?

Калинка

Примерно так... Хорошо сказано...

Игорь Потанин

Я старался

Анатолий

Вам озеро заменит ванну, а замусоленный планшет, в котором бережно хранится карта, заменит Вам и интернет...))))

Василий Бурштейн

Вам самим выбирать или природа или ванна и интернет и стеклопакет. на природе всегда лучше даже чай (с дымком)

Павел

ванну озера заменит или река,инет тоже не проблема модем и +генератор для заряда питание )))))удачно отдохнуть

Александр Пакин

Мне надоел бездушный сброд. Мне опротивили слова тех стерв. Что корчат свою рожу. Хотя они все - полный бред.

Дмитрий Князь

Вместо ванны озеро с голубой водой,интернет в телефоне,да на природе лучше гитара у костра,чем интернет.

Mary

езжайте на дачу,по середине огорода ванная ,включаете вай-фай))вот вам природа)))и интернет в придачу),

Dmitry Pinchuk

Мне надоели пустые люди. Всем лишь одно- деньги подавай. А если будет денег много, неужели это рай?