Светлана Кочнева

подскажите пожалуйста как можно получить отчет по алиментам?

Таня Морудова

От кого? Если от пристава, то Вам надо к нему и обратиться

Оксана Джаватханова

никак к сожалению.

Ekaterina Gridneva

какой отчет? от кого? если вы имеете ввиду бухгалтерию организации где работает муж, то они вам ничем не обязаны и никаких отчетов предоставлять вам не обязаны. Отчет о правильности удержания алиментов может запросить только пристав по запросу, и то, если возникнут конкретные причины для проверки.